Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не громкая, но "качественная" бюджетная эстрада


loony6233

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, стал вопрос выбора акустики на фронт так как моей двухполоске таргет пришел конец. Иногда хочется погромче, поэтому не знаю даже на что смотреть, но в тоже время нужно качество. Думал на счет 8" эстрадных середин, чтобы одновременно могли играть пониже и не так орали бы на верхах. Громкость для меня на последнем месте, так как все равно эстрада будет громче старой акустики. Требуется не кричащая(ровная) связка 6 или 8" середина и рупор.

Может урал?

Посоветуйте играющие связки. бюджет тысяч до 8. ГУ альп 92

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, стал вопрос выбора акустики на фронт так как моей двухполоске таргет пришел конец. Иногда хочется погромче, поэтому не знаю даже на что смотреть, но в тоже время нужно качество. Думал на счет 8" эстрадных середин, чтобы одновременно могли играть пониже и не так орали бы на верхах. Громкость для меня на последнем месте, так как все равно эстрада будет громче старой акустики. Требуется не кричащая(ровная) связка 6 или 8" середина и рупор.

Может урал?

Посоветуйте играющие связки. бюджет тысяч до 8. ГУ альп 92

Урал точно нет, рассмотри dd vom8+рупор п. Аудио 413, либо дст 20.4v2 рупор тот же, дины спокойно от 80 лупят и до 5кгц примерно, ну дальше рупор, играют очень ровно

Ссылка на комментарий

А как же все видео от медведей в которых они Уралы с герцами сравнивают и Уралы с ценой чуть ли не-а 3 раза ниже играют почти на уровне?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233,

Уралы с ценой чуть ли не-а 3 раза ниже играют почти на уровне?
. Маркетинг. Знакомо такое понятие?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А если попробовать 2 пары урал ак74с, сделать ящик под них. Не хочется терять в качестве очень. Сколько им надо объема, знает кто-нибудь или они дверные?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, стал вопрос выбора акустики на фронт так как моей двухполоске таргет пришел конец. Иногда хочется погромче, поэтому не знаю даже на что смотреть, но в тоже время нужно качество. Думал на счет 8" эстрадных середин, чтобы одновременно могли играть пониже и не так орали бы на верхах. Громкость для меня на последнем месте, так как все равно эстрада будет громче старой акустики. Требуется не кричащая(ровная) связка 6 или 8" середина и рупор.

Может урал?

Посоветуйте играющие связки. бюджет тысяч до 8. ГУ альп 92

Думаю в этом случае надо стремиться к качеству, а это скорее всего не эстрада). Может сдвоенный компонентный фронт?

Ссылка на комментарий

файтал про 8фе200, или как выше посоветовали дд, в бюджет должен уложиться

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Думаю в этом случае надо стремиться к качеству, а это скорее всего не эстрада). Может сдвоенный компонентный фронт?

Готов рассмотреть все варианты. Урал ак74с все хвалят

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

ну если совсем просто и не дорого то рассмотри такой вариант...пара герцев спл шоу 165 и пара шелковых рупоров от динамик стейт...модель вроде nt-80...Будет тебе и качество и погромче

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
Готов рассмотреть все варианты. Урал ак74с все хвалят

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чет уже не про "эстраду" речь пошла:biggrin: Из 16см. Я бы рассматривал Faital Pro 6fe200 либо вариант Sica 6E1.5CS (они на низах поточнее и на середине поярче, хотя и "фейтал" неплох в таком бюджете). На ВЧ что-то из "вифы" или "обсидиан"....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Спасибо) на сч счет sica уже задумался даже не знаю почему. Посмотрев на вч начали разбегаться глаза.Если такие Sica LP98.25/245TW. На сайте нашел в комментарий что к 6" отлично подходят Sica LP90.28/N92TW, но это чет уже другой бюджет. Сч 8ом, придется что-то над усем думать:crazy:

Эти сч как будут в ящике себя чувствовать?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
Готов рассмотреть все варианты. Урал ак74с все хвалят

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

------------не советую....Эстрада - есть громкость...качественной эстрады(практически нет) эстрада сама по себе громче...

Только не понятно...чего ты хочешь и для чего

предложил бы сделать качественный фронт....потом если будет мало(решишь-делать эстраду или нет)

Изменено пользователем kosoy
Ссылка на комментарий

Нужно сделать громче, не потеряв в качестве

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

@loony6233, Вот старый видос (давно на форуме гуляет). Так раздают Sica 20-ки. Без напряга...https://www.youtube.com/watch?v=iCEddobIw9k

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...