Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом в подборе


Рекомендуемые сообщения

Итак решил собрать музыка в машину для себя и вот есть некоторые нюансы которые хотелось услышать мнение от опытных форумчан

ГУ: Pioneer DEH-S5000BT (тот же 580 по цене но по звуку говорят лучше)

Дины думал поставить файтал про 8фе 200 или 6 фе 200 пищи к ним Dynamic State NT-80 NEO усил на фронт урал 4.150...

Вот в чем вопрос много ли я потеряю если поставлю в штатные места 6фе200 или лучше запарится с подиумами и поставить все таки 8 фе 200, и как пищи Dynamic State NT-80 NEO споются с фронтом, по сабу даж хз какой посоветуете и усилитель к нему, система чисто для себя....

Ссылка на комментарий

@Виталий Сирица, Ну 8фе200 явно предпочтительнее. ВЧ конечно выбранные - не подходят однозначно. Ближайшее, что можно - эт p.audio 413, либо 407n (поменьше экстрима, но с инсталяций будет проще).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason, п аудио у нас не нарыть а что есть похожее на п аудио?

Не поленились - закажи. Это вааще не проблема ( не завтра же ставить будешь)) А что-то ещё - это либо: сложно найти или дороже...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Не поленились - закажи. Это вааще не проблема ( не завтра же ставить будешь)) А что-то ещё - это либо: сложно найти или дороже...

ну блин с росии в украину я думаю не варик заказывать...

Ссылка на комментарий
ну блин с росии в украину я думаю не варик заказывать...

Мне с Италии компоненты ехали.... А тут местный пересыл))) Не ссы:biggrin: Если конечно важно!

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Мне с Италии компоненты ехали.... А тут местный пересыл))) Не ссы:biggrin: Если конечно важно!

ок с пищами розобрались дело осталось за малым спс)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...