Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен фронт, бюджет 7-8тр


Рекомендуемые сообщения

Дорого времени! Знающие, опытные люди, помогите с выбором фронта! ГУ kenwood KIV-700(проц),саб JL-12W1v2-4, усил на саб LA(не помню модель), и усил на фронт ETON ec500.4! Думаю сделать поканалку! Подкиньте идей по поводу фронта и способу подключения (поканалка или кросы)! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

поканалку делай! отдельно купи миды Morel Dotech Ovation 6W (5500р) + пищи Morel MT-23 (3500р) = 9000р, но оно того стоит! Для твоего итона это идеальное сочетание!

:music:

Ссылка на комментарий
поканалку делай! отдельно купи миды Morel Dotech Ovation 6W (5500р) + пищи Morel MT-23 (3500р) = 9000р, но оно того стоит! Для твоего итона это идеальное сочетание!

 

подскажи где можно морель дотеки урвать за 5500?))

Ссылка на комментарий
поканалку делай! отдельно купи миды Morel Dotech Ovation 6W (5500р) + пищи Morel MT-23 (3500р) = 9000р, но оно того стоит! Для твоего итона это идеальное сочетание!

 

Где же такие цены найти???

Ссылка на комментарий

И еще вопрос! Уменя ПроСид, большой объем дверей. Слышал что морели очень требовательны к установке! Не много ли им будет объёма???

Ссылка на комментарий
И еще вопрос! Уменя ПроСид, большой объем дверей. Слышал что морели очень требовательны к установке! Не много ли им будет объёма???

 

главное зашуми хорошо двери и будет все нормально.

:music:

Ссылка на комментарий

Мне кажется они слабоваты! Под мой усиль можно чего нибудь посерьезнее посмотреть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...