Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разная настройка короба , влияние на организм ?


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

Люди мне интересно что даёт низкая и более высокая настройка короба скажем от 28 до 40Гц какие у кого ощущения при прослушивании ?

Вы спросите почему я задал такой вопрос , мне просто интересно что вы испытываете при прослушивании низкой и высокой настройке короба ?

Ссылка на комментарий

у меня от саба высоко настроенного голова начинает болеть, на низкой очень долго громко можно слушать)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

у меня ощущение, что внутри все трясется, ну это если громко слушать, настройка короба на 36 герц

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Просто я слушал короб с настройкой 28Гц ощущения будто трудно дышать , а мне советуют делать настройку от 37 до 40Гц под даб стэп , клуб и русский рэп .

Ссылка на комментарий

Низкая настройка как по мне ощущается , как бархатистый бас , массивные воздушные волны, от которых и получается так называемый ветер, более приятная по ощущениям, задыхаешься или нет дело привычки, а высокая более плотная , бас зудящий , но музыкальнее , ударнее , более четко его слышишь , для клуба репа(русского)или даба самое то , на низких часто такие песни не во всю силу играют , словно приглушенные(плюс настройка усилка)если саб большого калибра , то делай ниже, понту будет больше , если нет , то повыше

:hi:

Ссылка на комментарий

вредны и громкость и вибрации, неважно насколько низко или высоко настроено,загугли и почитай,но как-то всем *** и мне в том числе)

Ссылка на комментарий
Люди мне интересно что даёт низкая и более высокая настройка короба скажем от 28 до 40Гц какие у кого ощущения при прослушивании ?

Вы спросите почему я задал такой вопрос , мне просто интересно что вы испытываете при прослушивании низкой и высокой настройке короба ?

 

:biggrin: только положительные ощущеня:wink: от любого баса

Низенькая мне больше по кайфу от 35 до 27 примерно

::yu::

Ссылка на комментарий

Мне низкая настройка по кайфу, сейчас два 12-х СА на 32гц-очень приятно слушать.

Когда был 1 СА-12 настройка 35-37гц так низко не играл, но может площадь дает о себе знать.

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий
Просто я слушал короб с настройкой 28Гц ощущения будто трудно дышать , а мне советуют делать настройку от 37 до 40Гц под даб стэп , клуб и русский рэп .

 

под клубную музыку очень понравился сдвоенный саб в закрытом ящике приятный и напористый бас очень музыкален. После послушал с щелевой порт с настройкой 37герц Тоже неплохо но закрытый для клуба это тема! А если низенькую настройку то слушать только негров

Ссылка на комментарий

Скромный sa8 в ЧВ,задние пассажиры начинают сразу хлопать по плечу чтоб сделал потише)ощущениями это не назвать,скорей мучения :biggrin: если под негров:biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

В свою очередь могу сказать что низкая настройка приятней и от нее не болит голова,как по мне низкую настройку чувствуешь телом,высокую слушаешь ухом. У меня са 12 расчитывал на 33 гц,какая реально настройка получилась не мерил. Но при про слушивании бас я именно ощущаю телом,так сказать позитивные вибрации:dance2:. А по сути гдет читал,что в америке собрали саб так сказать самолеты сбивать,суть в том что когда совпадает резонанс,самолет рассыпается а человек если попадает в зону поражения резко ходит в туалет по большому и не может этому припятствовать:good:какую там частоту используют история умалчивает,походу военная таайна:sorry:

Ссылка на комментарий
В свою очередь могу сказать что низкая настройка приятней и от нее не болит голова,как по мне низкую настройку чувствуешь телом,высокую слушаешь ухом. У меня са 12 расчитывал на 33 гц,какая реально настройка получилась не мерил. Но при про слушивании бас я именно ощущаю телом,так сказать позитивные вибрации:dance2:. А по сути гдет читал,что в америке собрали саб так сказать самолеты сбивать,суть в том что когда совпадает резонанс,самолет рассыпается а человек если попадает в зону поражения резко ходит в туалет по большому и не может этому припятствовать:good:какую там частоту используют история умалчивает,походу военная таайна:sorry:

 

:rofl::rofl::rofl: У тебя какая настроечка? - да ты обосрешься:lol::lol::lol:

подсталом сори за оффтопик(плачу)

::yu::

Ссылка на комментарий

По мне тоже низкая настроечка по кайфу, бас мясистее и раскатистее, на большей громкости ветерок пошаливает в салоне, по мне само то!!!

Ссылка на комментарий

Да на высокой не очень,слишком резко и больно:biggrin:горб слишком сильный)

А вот низы атас) Хотя грубо говоря хороших низов еще не слышал) чтобы 150 на 25)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...