Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Правил АМТ-2016


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Ограничение мощности уся это ж... Если усь больще 8к ни куда не попадешь!!! Теряете учасников

 

Поддерживаю. Свапать плиту 10к на 8к ради шоу любителя:wacko2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддерживаю. Свапать плиту 10к на 8к ради шоу любителя:wacko2:

Под каждый формат надо будет усь покупать

 

отправлено с SONY XPERIA Z

Ссылка на комментарий

не увидел в 2016 версии по ограничению конденсаторов... сколько можно?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

В седане 2 уся... прикольно.Но если квазара будет мало,повесим второй,денег хватает:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
не увидел в 2016 версии по ограничению конденсаторов... сколько можно?

 

не увидел значит ограничения нет!:hi:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
"Фанерный пол в багажнике и т.д. запрещено". готовлюсь к этому классу , но у меня в автомобиле штатного пола нет и небыло, вернее скорее всего был, но купил я его без него. сейчас ниша запаски накрыта листом из 12 мм фанеры , как мне быть ? картонку кинуть или лист фанеры потоньше допускается?!?!?!:drinks:

 

Покупай родной пол, если не найдешь тогда изготавливай:peel::splbox: пол из фанеры толщиной не более 4 мм и перетягивай под цвет штатных обшивок в багажнике:hi:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
"Фанерный пол в багажнике и т.д. запрещено". готовлюсь к этому классу , но у меня в автомобиле штатного пола нет и небыло, вернее скорее всего был, но купил я его без него. сейчас ниша запаски накрыта листом из 12 мм фанеры , как мне быть ? картонку кинуть или лист фанеры потоньше допускается?!?!?!:drinks:

 

это в каком классе? :hi:

ЖДЁМ песни :)

Ссылка на комментарий
это в каком классе? :hi:

ЖДЁМ песни :)

 

Класс SPL шоу – Дебют

 

• Зоны для модификации в автомобиле отсутствуют, включая багажник. Все штатные обшивки, предусмотренные заводом изготовителем должны присутствовать. Допускается нанесение виброизоляции на открытые металлические участки кузова (не поверх штатных обшивок) находящиеся исключительно в багажном отсеке автомобиля. Фанерный пол в багажнике и т.д. запрещено.

 

 

Треки скоро будут

Ссылка на комментарий
dd m3b заявка 1ом- 3800 при 14v не проходит

dd m3c заявка 1ом 3800 при 14v не проходит

dd m3a в теории проходит так как по заявке везде написано 2200 в 1ом при 12v при 14v нету.

Ну тогда видимо и давить на заглушенной, в том году м1с в новичках хотел взять, у него на 12в - 1200 по моему заявка, не разрешили. У ДД как то странно, динамическая мощность 4квт у него, что это значит?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Короб можно тот же оставлять, осталось усь с питанием перекинуть. Фаворит 2016-го года остался без изменений с 2015-го года))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

простая и удобная прога для анализа спектра.

пик в басовой части в любом треке можно сместить по частотке вниз или вверх используя обычный эквалайзер головного устройства. более точно это сделает процессор. так как помимо выбора нужной частоты для подгонки можно задать добротность.( остроту пика) ну и еще много хитростей... так на примере трека на видео можно сместить пик на НЧ с 47-48 герц на 3-4 герца вниз. и использовать его в классе Монстр с ограничением в 45 герц.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...