Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Брак Pride BB и отказ в Гарантии


Гарантия в данном случае или нет?  

185 проголосовавших

  1. 1. Гарантия в данном случае или нет?

    • Да
      174
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

пздц:facepalm:, полная клиника, надо-же было так заволоситься по душу простого комментария, как ты вообще живешь с такими шизами и задвигами, и кстати, за помоями своими словесными смотри маленько(быдло, неокрепший мозг и пр.), ибо тебя щегла воркующего на такие фразы не провоцировал, выдохни в успокоительный кулек раза три, причешись и приведи мимику в порядок на лице, будь человеком, не будь омерзевшим пингвином, тут все вроде как "свои"

 

Оффтоп

Неужели ты показал свое истинное лицо этим комментарием. Я уже думал не дождусь :nea: "Помои" в твой адрес более чем оправданы и следить за ними в разговоре лично с тобой я не собираюсь. У меня все в порядке с мимикой и прочим, я не воспринимаю спор с дворовым быдлом в интернете всерьез, и у меня уж точно не бомбит от комментариев в интернете, в отличие от некоторых :wink: ::an::

Все свои, верно, да, но такие личности, как ты, немного портят впечатление в целом о компании людей и выделяются на фоне остальных.

Еще раз пардон за конкретику, возможно, ты ее принимаешь слишком близко к сердцу :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у них не рвет шайбы от привышения

извините, но я что то в голос рассмеялся. У нас своя мастерская по ремонту, и там было столько сабов ушатанных превышением, что ппц, самых различных брендов, в тч и прайд

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Неужели ты показал свое истинное лицо этим комментарием. Я уже думал не дождусь :nea: "Помои" в твой адрес более чем оправданы и следить за ними в разговоре лично с тобой я не собираюсь. У меня все в порядке с мимикой и прочим, я не воспринимаю спор с дворовым быдлом в интернете всерьез, и у меня уж точно не бомбит от комментариев в интернете, в отличие от некоторых :wink: ::an::

Все свои, верно, да, но такие личности, как ты, немного портят впечатление в целом о компании людей и выделяются на фоне остальных.

Еще раз пардон за конкретику, возможно, ты ее принимаешь слишком близко к сердцу :pardon:

 

да какой там серьезно, какую я могу серьезность выразить к гипервозбудимой и с ноткой шизы свите?! О чем ты вообще там разговоры ведешь, кто тебя обидел-то, оскорбил может кто, может в магазине тебя обсчитали, че ты ведешь себя так сложно, ты там с букваря сидишь чтоли, будь проще и общайся так-же, никто тебя к козе в трещину не посылал, сидишь там агришься почем зря, забей в общем и не входи так круто в повороты, а то лапти когда-нибудь потеряешь за одним из них:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
вот ты сейчас их просто уничтожил своим комментом, в одночасье убил все мечты продвижения вверх по карьерной лестнице с разносчиков подносов в антракте, до полуактеров третьего плана в эпизодических ролях сомнительного по содержанию спектаклях

 

Оффтоп

372fceef903d33540f8c643579a26025.jpg

 

Молодой человек, а это не вы ли часом в свободное время придумываете сценарии для тестов от Казанского ТЮЗа? Ваш полет фантазии и невероятные сравнения в "равном актерском составе" Оффтоп

(сабы до 7 тысяч)
, с вытягиванием "на ваш взгляд" более серьезных новичков Оффтоп
джуниор
в давно устоявшейся актерской труппе Оффтоп
(сабы одинаковой ценовой категории)
,не оставляют нам шансов усомнится в этом :biggrin: Маэстро надеюсь хоть Ваши руки не закованы в нити кукловода из известной актерской династии? :biggrin: Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
[/OFF]

 

 

Молодой человек, а это не вы ли часом в свободное время придумываете сценарии для тестов от Казанского ТЮЗа? Ваш полет фантазии и невероятные сравнения в "равном актерском составе" [OFF](сабы до 7 тысяч)

, с вытягиванием "на ваш взгляд" более серьезных новичков Оффтоп
джуниор
в давно устоявшейся актерской труппе Оффтоп
(сабы одинаковой ценовой категории)
,не оставляют нам шансов усомнится в этом :biggrin: Маэстро надеюсь хоть Ваши руки не закованы в нити кукловода из известной актерской династии? :biggrin:

 

:biggrin::biggrin::biggrin: спасибо конечно, но я не настолько не люблю прайды, чтоб заниматься такими инсинуациями:biggrin::hi::hi::hi:, к касте марионЭток я никоем образом не отношусь, презираю этих несчастных людей и очень грожу пальцем и вообще порицаю сие деяния, а вообще не, не так, мне просто по"№;й, я сижу перед моником и потягиваю пивко, ибо живость в этой темке меня определенно увлекает)))))))))))))))))))

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
По поводу ct sound их продукция провалилась с большой частью брака( основная часть strato) и не надо писать что и как' date=' брака было много и почти 70%[/quote']

 

Дурачок, а именно так называют людей, которые апеллируют недостоверными фактами и цифрами, за которые они не смогут ответить в случае если с них спросят :hi:

 

Возможно по какому-то другому вопросу я бы и промолчал, но тут когда я обладаю всеми цифрами и фактами и вижу откровенную ложь, пройти не смог. Вообще думаю подобных индивидов надо банить, так сказать, в целях борьбы за чистоту рядов. Сегодня они про одно пиз#анут, завтра про другое это их жизненное кредо.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Дурачок, а именно так называют людей, которые апеллируют недостоверными фактами и цифрами, за которые они не смогут ответить в случае если с них спросят :hi:

 

Возможно по какому-то другому вопросу я бы и промолчал, но тут когда я обладаю всеми цифрами и фактами и вижу откровенную ложь, пройти не смог. Вообще думаю подобных индивидов надо банить, так сказать, в целях борьбы за чистоту рядов. Сегодня они про одно пиз#анут, завтра про другое это их жизненное кредо.

 

ОоОООоО заинтересованные ст-саундишны подтянулись:biggrin::biggrin::biggrin::, а вообще да, правды ради, я ни разу не слышал о каком-либо браке от СТ, знаю лично многих юзеров этого бренда, разговоров о каких-то косяках я не слышал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, ну надо как-то тему поддержать, а то затухает ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
да какой там серьезно, какую я могу серьезность выразить к гипервозбудимой и с ноткой шизы свите?! О чем ты вообще там разговоры ведешь, кто тебя обидел-то, оскорбил может кто, может в магазине тебя обсчитали, че ты ведешь себя так сложно, ты там с букваря сидишь чтоли, будь проще и общайся так-же, никто тебя к козе в трещину не посылал, сидишь там агришься почем зря, забей в общем и не входи так круто в повороты, а то лапти когда-нибудь потеряешь за одним из них:hi:

 

Оффтоп

Ну вот, начали с обычного разговора, а дошли до потери "лаптей". И не надо мне твоих рассказов о твоей печальной жизни и бытовых проблемах, не приписывай мне это :nea: Я общаюсь настолько просто, насколько это возможно, но у некоторых дворовых пацантре возникают трудности с пониманием написанного, что доставляет некоторые неудобства и заставляет раскладывать все максимально просто, чтобы не возникло лишних вопросов, на которые, опять же, придется тратить свое время. Если лично тебе не понравилось, что я занес слово "бро" в кавычки, то проблемы как раз таки наблюдаются совсем не у меня, ведь глупо же неадекватно реагировать (даже так - срываться с цепи) на такой маленький нюанс в небольшом комментарии?

 

Геройствуй в интернете и дальше и заботься, в первую очередь, о своих "лаптях" :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
372fceef903d33540f8c643579a26025.jpg

чтоб притормозить тему на освоение и переваривание того самого прикола, это-же очевидно, а то такими темпами тема улетит в топ и она-же будет причиной WoW3

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
алебастер96, ну надо как-то тему поддержать, а то затухает ))

 

Оффтоп

Почистите тему, пожалуйста, от трёпа:hi:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Ну вот, начали с обычного разговора, а дошли до потери "лаптей". И не надо мне твоих рассказов о твоей печальной жизни и бытовых проблемах, не приписывай мне это :nea: Я общаюсь настолько просто, насколько это возможно, но у некоторых дворовых пацантре возникают трудности с пониманием написанного, что доставляет некоторые неудобства и заставляет раскладывать все максимально просто, чтобы не возникло лишних вопросов, на которые, опять же, придется тратить свое время. Если лично тебе не понравилось, что я занес слово "бро" в кавычки, то проблемы как раз таки наблюдаются совсем не у меня, ведь глупо же неадекватно реагировать (даже так - срываться с цепи) на такой маленький нюанс в небольшом комментарии?

 

Геройствуй в интернете и дальше и заботься, в первую очередь, о своих "лаптях" :good:

 

пфф...пацантре бле@ть...бгг дайте этому номинанту словоблуда леденца-сосунца и красный шарф на шею, админ где у нас пьедестал для участников диванных баталлий, этот явно отхватил призовое место, протрите его

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Стоит учитывать еще один очень важный, на фоне остальных, фактор, - это, несомненно, цена готового изделия. Конечно же, если устройство сломается, я пойду требовать замены на новое или возврат денег, но если учесть, что если я заплачу за продукт цену, многим меньшую, чем у других конкурентов, за практически аналогичное устройство, при прочих равных, мне не будет особого дела до качества сборки или материалов. Мне интересен функционал и/или возможности устройства, и если они будут не хуже, чем у решений конкурентов, то на все остальное можно закрыть глаза.

 

Так не бывает:cool1:Запомни простое правило автозвука: "Сколько потратил-на столько и сыграет" Никто бесплатно крутые решения дарить не будет-нигде и никогда! разве что в рекламном видео или "тесте" в уши пропают для тех у кого еще велосипед "Школьник" на балконе... но мы то люди взрослые:cool1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...