Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

1) Нет не самый :hi:

2) Укажите места более конкретно, ато может и город уже нам тесен :biggrin:

3) Я тебя и не хотел бесить, наоборот заступился, про самарский юмор это к автору (ам) , провокация такая слабенькая и непродуманная вышла ибо :biggrin:

п.с. и это если у вашей дружной тим бомбит то нефиг кидаться, поверь я еще даже не вступал в дисскусии и желания нет, я так с попкорном в стороне:nyam2: :wink:

 

В дискуссию давай приличной встречи вступим!!! А про другое место есть твой трольчат там и Троль!!!

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НУ уже ведь разобрались что девушка на соревнования съездила а потом говорит от 100 ват питался!

Ссылка на комментарий

Продолжение банкета, встречаем на ринг выходит Джуниор 12"

 

прежде чем снимать видео с ротовым сраньем,можно было обратиться к дилеру и тд,чтобы решить вопрос.А так это очередной вброс рукожопа. почему только у одного динамика проблемы?-потому что в таком коробе нагружены они не равномерно,соотвественно у кого то хода больше

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Продолжение банкета, встречаем на ринг выходит Джуниор 12"

 

Кто-то там 3.14здел про марлю якобы на гранде 2??? У кого марля оказалась? На этом форуме за 5 дней уже два эпизода видел - с надломами на шайбе. На грандах такого никто не наблюдал.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

А где 153 с этого чуда? Я думал в этом сезоне все за 152 уйдут... А тут что то и 100ватт не переварил... Кто кого разводит то... Эй вы... Деятели...

Ссылка на комментарий

https://m.userapi.com/video136654592_171621008?list=97fed61b2c6e7ff526#reply8

Масла в огонь ливану. Интересна судьба этого экземпляра. Хотя это может быть и не джуниор вовсе.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
https://m.userapi.com/video136654592_171621008?list=97fed61b2c6e7ff526#reply8

Масла в огонь ливану. Интересна судьба этого экземпляра. Хотя это может быть и не джуниор вовсе.

 

Это и есть этот самый Джуниор 15 который питался якобы Мистери 100ват:biggrin:

И брался чисто для подзвучки:lol:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

А ну да они потом еще удивляются че ж он петь то перестал через 2 дня , бюджетные уралы и альфарды при таком режиме наверное бы через 1 трек уже навсегда замолчали бы.

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий
А ну да они потом еще удивляются че ж он петь то перестал через 2 дня , бюджетные уралы и альфарды при таком режиме наверное бы через 1 трек уже навсегда замолчали бы.

 

Не поверите, но у нас пол города ездит со связками усь кикс + саб урал, далеко не два дня :)

Ссылка на комментарий
Не поверите, но у нас пол города ездит со связками усь кикс + саб урал, далеко не два дня :)

 

Я искренне рад за вас ездите и дальше :sarcastic:

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

Сабы явно сырые нужно дорабатывать, скорее всего недаработка конструкции.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
А ну да они потом еще удивляются че ж он петь то перестал через 2 дня , бюджетные уралы и альфарды при таком режиме наверное бы через 1 трек уже навсегда замолчали бы.

 

За три года ни один не лёг. Работают всегда в максимум. Если руки из жо пы растут - то лучше сменить род деятельности стоит - дороги чинить или в политику!))))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Я искренне рад за вас ездите и дальше :sarcastic:

 

сам на чем ездиешь?на прайде:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...