Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неожиданность от Kenwood


Рекомендуемые сообщения

Спустя год могу сказать что лучше доплатить пару тысяч и взять того же 580 пионера, ибо кенвуд действительно не предсказуем, у кого-то работает, у кого-то из ремонтов не вылезает. Так что думаю не стоит испытывать судьбу:biggrin:

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DimonKMV, имеешь ввиду Pioneer MVH-X580Bt ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
DimonKMV, имеешь ввиду Pioneer MVH-X580Bt ?

 

Скорее всего его и имеет в виду. Я лично тоже перешел с этого кенвуда на mvh-580bt. Ни разу не жалею

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
DimonKMV, имеешь ввиду Pioneer MVH-X580Bt ?

 

именно, ближайший к кенвуду и пионеру- альпайн ute 92, но ценник 9-10к.

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
именно, ближайший к кенвуду и пионеру- альпайн ute 92, но ценник 9-10к.

 

по опыту человека, который год+ откатал с уте92 альпом и поставил пион 580 - небо и земля, что по звуку, что по удобству!

сам катаю с кенвудом sd361, но у меня чипованный по самые небалуй, с доработкой и оптикой - пока радует, а там посмотрим...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
по опыту человека, который год+ откатал с уте92 альпом и поставил пион 580 - небо и земля, что по звуку, что по удобству!

сам катаю с кенвудом sd361, но у меня чипованный по самые небалуй, с доработкой и оптикой - пока радует, а там посмотрим...

Если не секрет , сколько примерно стоит оптику вывести (с ipad2) ? И где такое делают ?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
с уте92 альпом и поставил пион 580 - небо и земля' date=' что по звуку, что по удобству![/quote']

Не совсем понятно - что лучше то из них,альп или пион ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Блин в слугали в лоб, кенвуд 300 и альп 55 на сколько у меня знакомый не долюбливает альпы, но качество звучания, его по радывала. Да кенвуду пол года и почему-то пошло какое то шепение, причем это не наводки, а сам кенвуд чет клина словил, и шепит гадюка. Да цена радует без проблем, но какого хрена такая шляпа черег пол года? Я как то больше к альпам скланаюсь старичек 55

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь уже брал KDC-X5100BT? Наконец-то завезли звуковые задержки. Судя по всему, это тот же JVC 981-ый, только с экраном побольше. Стоят тоже одинаково, по 6.5к. Вкусно, блин.

Ссылка на комментарий
Спустя год могу сказать что лучше доплатить пару тысяч и взять того же 580 пионера, ибо кенвуд действительно не предсказуем, у кого-то работает, у кого-то из ремонтов не вылезает. Так что думаю не стоит испытывать судьбу:biggrin:

 

о, я как раз тот самый везунчик видимо :mocking: раздумывала между кенвудом и пионером но денег было в обрез ,потому взяли мне кенвуд. Ни разу пока не пожалела, звук меня устраивает.

хотя я его всего семь месяцев юзаю, вдруг потом косяки полезут:biggrin:

Ссылка на комментарий

В 2016 как раз стоял перед выбором между этим Кенвудом и пионом MVH-280FD. Подкупил дизайн пиона, его и взял. Теперь интересно последить за темой. Может даже и поменять ГУ)

Ссылка на комментарий

кто до скольки крутить громкость и саблевел?

у меня саблевел 0 и громкость обычно 27 и на этом значении уже гейны согласую.

чисто интересно как другие юзают

Ссылка на комментарий

Манал я ваш 300uv. Купил его на авторынке, почти год назад. Шипел еле еле. Потом начал сильнее, потом в один момент сдох usb порт, аукс. Отдал в пятигорск в АСЦ. 2 недели у них пролежал, позвонили попросили мануал, причем не дали адрес куда его скинуть. Через неделю звоню, мастер сказал я его делать не буду. Забрал, он стал еще глючнее, после выключения, его не включить. Надо жать ресет. Отдал другому мастеру, он говорит слетела прошивка, а обновить ее никак так как флешку не читает. Пишу в кенвуд им до фонаря вообще. Сначала да да, все проконтролируем а потом слились. Заберу от мастера, кину его в костер. Буду на альп собирать. Теперь к таким хвалебным темам, отношусь скептически.

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться как правильно подключить подобного типа магнитолы Kenwood к усилителю. В машине будет двухканалка - мидбассы и твитеры.В какой режим перевести кроссовер, духканальный или трехканальный и с каких тюльпанов взять выходы на твитеры и мидбасы?

Ссылка на комментарий

@Oleg68

3-way

Front RCA — на миды

Rear RCA — на пищи

Выхода встроенного усилителя порежутся вместе с рца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...