Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гу с оптикой


Рекомендуемые сообщения

Можно конечно взять иву и т.п. по новее, но там цена в 2 раза больше. Ну из плючов еще можно добавить что будет флешка. Хотя у меня всегда с собой айпод классик, и есть переходник кса, так что мне флешка и не нужна. 160 гб за глаза для музыки))

Изменено пользователем LV174

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Почему бы не рассмотреть варианты типа JVC kd серии, типа 7408 (отличный агрегат) и ему подобных + внешний проц по toslink? Процессоров DSP8, выбор тож достаточный по моему мнению...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Не забывайте, что алпайны по оптике гонят только CD, остальное по аналогу. Я бы на вашем месте либо выпаял оптику из свежих пионеров/кенвудов, либо купил Redpower с оптикой на борту. Redpower даже радио по оптике передает. Сравнивал все вышеперечисленное с F1 статусом - разницы на CD не увидели. На жесткий диск накидал Flac/Wav - имеем шикарный звук, и при этом в отличие от Алпайна - удобство навигации по этому жесткому диску! Единственный минус - громкость придется крутить с рукса

Ссылка на комментарий

Сравнивать 1 din и 2 din считаю в принципе не стоит, это две разные стихии, и задачи у них стоят разные, от сюда и функционал в корне другой.

Ссылка на комментарий

@insauce, что вы имеете ввиду?, да я писал ранее что алпайн будет гнать по оптике только через привод, радио, айпод будут по айнет.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Сравнивать 1 din и 2 din считаю в принципе не стоит, это две разные стихии, и задачи у них стоят разные, от сюда и функционал в корне другой.

Ну почему же разные, задача одна - качественно воспроизвести музыку? Я на своей 2дин фильмы не смотрю. Но большой экран помогает быстрее найти нужную песню на жестком диске и красочно выводить названия композиций на экран. А так, в основном функционал одинаков

Ссылка на комментарий
Не забывайте, что алпайны по оптике гонят только CD, остальное по аналогу. Я бы на вашем месте либо выпаял оптику из свежих пионеров/кенвудов, либо купил Redpower с оптикой на борту. Redpower даже радио по оптике передает. Сравнивал все вышеперечисленное с F1 статусом - разницы на CD не увидели. На жесткий диск накидал Flac/Wav - имеем шикарный звук, и при этом в отличие от Алпайна - удобство навигации по этому жесткому диску! Единственный минус - громкость придется крутить с рукса

Все таки думаю насчет 9861 и 700 с руксом,система будет sql на громкой итальянской трешке,услышу ли разницу по оптики или аналогу?

UFO 415 and TARAMPS MD8k::hair::

Ссылка на комментарий

Ех вы. Отстали от жизни.

Даю инструкцию:

1. Ищешь Гу по цене и функционалу.

2. Ищешь в нете на него сервис-мануал (схему)

3. Отправляешь мануал этому человечку: https://www.drive2.ru/users/jonjonni/

4. Если он дает добро по схемом шлешь ГУ и денежки чуть чуть.

5. Через неделю у тебя мафчик с оптикой :cool1:

У меня щас вот такой ездит:

d8AAAgBJwOA-960.jpg

Раздает оптику. Поет шикарнейше. В пути 2 дин с оптикой оттуда же.)

PIAAAgALIOA-1920.jpg

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Все таки думаю насчет 9861 и 700 с руксом' date='система будет sql на громкой итальянской трешке,услышу ли разницу по оптики или аналогу?[/quote']

А зачем сдесь рукс? лучше вдв ченжер поставить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...