Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Процессорное ГУ Alpine UTE-92BT


Рекомендуемые сообщения

убавь гейна на усилке,добавь на гу если мало вч

на заглушеную шипение ? вч могут хватать всякие новодки из за высокой чуйки

Прямо в точку, гейн убавил, и тишина. Cпасибо за совет. Сегодня прислушался, 1 фиг фонит. Грешу на усилок, когда гейн крутил, левый пищ помехи выдавал.

Изменено пользователем Starkweather
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста,как настроить временные задержки на 2 передних и 2 задних динамика без саба.

перед левый 91 см

перед правый 122 см

зад правый 143 см

зад: левый 130 см

зарание благодарен!):yes::yes::yes::good:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,как настроить временные задержки на 2 передних и 2 задних динамика без саба.

перед левый 91 см

перед правый 122 см

зад правый 143 см

зад: левый 130 см

зарание благодарен!):yes::yes::yes::good:

Категорически на слух, сантиметры это условности.

Ссылка на комментарий

А у меня самого проблема такая, высаживает у меня альп акумулятор, пришлось ставить ему питание с тумблера, но тогда он обнуляет временные задержки, и как бороться?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста,как настроить временные задержки на 2 передних и 2 задних динамика без саба.

перед левый 91 см

перед правый 122 см

зад правый 143 см

зад: левый 130 см

зарание благодарен!):yes::yes::yes::good:

Включаем белый шум, выкл: задершки, саб и нч. Подгоняем шум вч между рулём и зеркалом, выкл вч вкл нч и подгоняем шум также по этой линии но только он будет ниже. Вкл только вч и

задержки. С лева уже есть значение 91см, значит крутим правый вч подгоняя шум ближе к рулю.

Вкл вч и нч

балланс влево, крутим задержки левого нч подгоняя шум как можно выше.

Балланс вправо и крутим правый нч, тут сложно но как то надо

поднять шум.

Затем вкл музон и докручиваем только правый нч, ставим бас музон и подгоняем саб. Если не получилось делам инстал.

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите как подключить второй телефон по блютусу к данной магнитоле. Мой honor подключился без проблем, а вот телефон жены ни в какую не хочет. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

У кого нибудь были проблемы с мультирулем?у меня не программируется одна кнопка либо след трек либо пред идущий,те программирую source ок ,гр+ ок,гр-ок,вперед-ок,назад-значения с FF меняются но выходишь в пред меню потом обратно уже снова FF,те получается только запрограммировать либо вперед либо назад

Ссылка на комментарий
KRP1992 сказал:

Подскажите пожалуйста,как настроить временные задержки на 2 передних и 2 задних динамика без саба.

перед левый 91 см

перед правый 122 см

зад правый 143 см

зад: левый 130 см

зарание благодарен!):yes::yes::yes::good:

Чем ближе динамик, тем больше задержка. Это я по своему слуху.

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...