Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

M.I.R fest в Тушино! Team Sundown Moscow!


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошёл первый день реп фестиваля, куда нас пригласила фирма Wildberries как рекламные машины!

 

Несмотря на периодически идущий дождь всё прошло весьма весело, радует, что теперь не надо никого просить залесть в машину, люди сами стоят в очереди чтобы послушать или записать видео! Видимо специфика мероприятия такая, вокруг одни почитатели репа!

Хотя в машине музыку послушали и московский ОМОН, и просто представители ГУВД, плодь до полковников))

Конструктивно мои впечатления, обе машины играли с 11 до 19, Паджера Андрея под конец дня всё ещё был готов играть, я часам к 18 уже слился, стало нехватать питания, вернулся в студию поставил Эксп на зарядку, сегодня ещё один день!))

 

Все фотки тут, сорри за качество)) http://photo.qip.ru/users/drugban/3945244/ Первый день вестиваля!

 

94463782.jpg

 

94463791.jpg

 

94463796.jpg

 

94463798.jpg

 

94463802.jpg

 

94463803.jpg

 

Видео монтируется!

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Монтировать не получается)) Буду выкладывать ролики)) Писал на HTC HD2))

 

Ссылка на комментарий

Деффачки)))

 

 

 

Очень милая, маленькая блондиночка)) Если что, есть телефончик))

 

Ссылка на комментарий

Ну и последние и я поехал забирать Экспа и на поле))Сегодня Мистер Баста Раймс и холодный Куб приезжают))

 

 

Ссылка на комментарий
Ну и моё любимое видео))))

 

 

 

реально классно получилось))) На лице прям удивление и непонимание такое сразу у девушки, когда шарахнуло)))))

Ссылка на комментарий

можно вопрос!!!???зачем дворники включены,много уже роликов в интернете видел???

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
реально классно получилось))) На лице прям удивление и непонимание такое сразу у девушки, когда шарахнуло)))))

Чего тут классного..)) У Девушки не адекват реакция + покуй на происходящее.

Ссылка на комментарий
можно вопрос!!!???зачем дворники включены,много уже роликов в интернете видел???

Это не дворники включены, а срабатывает датчик...

Ссылка на комментарий
Чего тут классного..)) У Девушки не адекват реакция + покуй на происходящее.

 

ваще не вкурил про чё ты..:scratch_one-s_head:.А какая должна быть реакция?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...