Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не играет САБ


cnapko

Рекомендуемые сообщения

Выручайте отцы басс.клуба)

Ситуэшен такой, включил нигеров, волум на 45, усилок кекс 1.600, саб аудиобах 12, 2+2, провода мистери стояли самые простые, подключил паралельно, играл 10секунд и потом просто отключился саб,не играет больше, какой то запох от саба странный, не паленым воняет а хз чем) что произошло? если он сгорел можно ли его починить?

Ссылка на комментарий

Перемотать-то можно естественно))) А нигде не накосячил с подключением. Ты с Артёмом CrazyCamry- своим земляком знаком?! С ним спишись и покажи систему. Думаю поможет чем сможет:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Перемотать-то можно естественно))) А нигде не накосячил с подключением. Ты с Артёмом CrazyCamry- своим земляком знаком?! С ним спишись и покажи систему. Думаю поможет чем сможет:wink:

 

не играл, он играл 2 месяца норм) вот седня скачал трэк, врубил его на 45 и он умер((( нигеры это зло) я че то его посмотрел он какой то не разборный(( второй блин както хрепит ещё, аудиобах за 11 рублей и такая фара(((

Ссылка на комментарий

да кароче что то не объяснимое) вчера ехал в город второй саб который пердел и потом отключился начал играть, в течение 30 минут он заиграл лучше сандаля 15) жестко, но просадки были аш под 10В, в итоге включил нигеров прверить и он опять уснул, что ЭТО ТАКОЕ?) я так понял либо с усилком рамс или аудиобаны сделать, продать, а то их мне мало

Ссылка на комментарий
да кароче что то не объяснимое) вчера ехал в город второй саб который пердел и потом отключился начал играть, в течение 30 минут он заиграл лучше сандаля 15) жестко, но просадки были аш под 10В, в итоге включил нигеров прверить и он опять уснул, что ЭТО ТАКОЕ?) я так понял либо с усилком рамс или аудиобаны сделать, продать, а то их мне мало

:wacko2:ёп мой мозг. Какой усилок?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

усило кекс 1.600, седня ставил кар47 чтобы проверить, может усилок, в итоге не один саб ничего не выдает, почему саб каторый играл как мразь, через сутки заиграл четко, но через час перестал дышать, что можно сделать? сабы http://magnitola.ru/Audiobahn-AW1251T-p-2753.html 2 штука, в закрытом коробе, его можно ремонтировать? какойто он не разборный...

Ссылка на комментарий

вообще его можно сделать? Audiobahn ABP122N! чето я не втыкнул как его возможно разобрать http://magnitola.ru/images/items/Audiobahn_abp102n.jpg

Ссылка на комментарий

За такое время клипом реально убить саб если настройки были неправельные на усе. Тем более на такой громкости. Скорее всего обрыв. Ремонт встанет примерно 1500 может меньше.

Ссылка на комментарий
вообще его можно сделать? Audiobahn ABP122N! чето я не втыкнул как его возможно разобрать http://magnitola.ru/images/items/Audiobahn_abp102n.jpg

 

они все на вид не разборные, сам все равно не будешь делать, а мастера знают как и что)

Ссылка на комментарий

от души пацаны) успакоили меня, теперь надо узнать где в Вартовске делают их) что скажите если этот за 6 рублей продать рабочий и сандаль купить SA15 на кексе 1.600 с грамотной проводкой и вторым аккумом норм будет в приоре седанчик?

Ссылка на комментарий
За такое время клипом реально убить саб если настройки были неправельные на усе. Тем более на такой громкости. Скорее всего обрыв. Ремонт встанет примерно 1500 может меньше.

ну это саб всяка умер да? не моноблок?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...