Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабик в зя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@Дэн1982, подскажи пожалуйста, а какую громкость реально получить с Симфонии? Какой рез у тебя?

Когда разминался саб, заезжал мерял. 134.6 на 50гц. У зя нет своей настройки, по этому стреляет в резонанс салона.

Максимум что я видел у себя с зя это 136.6дб на орисе амв12 от кикса 29го мостом. Но пел он дерьмово.

На симфонии на нужной мне громкости настроил полку от 22 до 60 герц, дальше миды. Когда нужно, саб шлепает достаточно быстро, а когда нужно и лобовым потряхивает :-)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Когда разминался саб, заезжал мерял. 134.6 на 50гц. У зя нет своей настройки, по этому стреляет в резонанс салона.

Максимум что я видел у себя с зя это 136.6дб на орисе амв12 от кикса 29го мостом. Но пел он дерьмово.

На симфонии на нужной мне громкости настроил полку от 22 до 60 герц, дальше миды. Когда нужно, саб шлепает достаточно быстро, а когда нужно и лобовым потряхивает :-)

Подскажи как саб оформлен. Обьем? короб наполнен чем нибудь?

Ссылка на комментарий
Подскажи как саб оформлен. Обьем? короб наполнен чем нибудь?

ЗЯ. 28л чистых если саб горшком внутри и литра 32 если наружу. Внутри трофейная женская кофта из натуральной шерсти. :biggrin:

332b4b2s-960.jpg

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

у меня ESX 1240 в ЗЯ 30л норм играет, но я слушаю другую музыку (дип, чилвейв, фьюче гараж и т.п.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...