Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подключение саба


Jay_cooper

Рекомендуемые сообщения

Машина Mini (Bmw) , взял сигнал с подсидельных низкочастотних динамиков для высоковольтного выхода на усилок( пробовал и через переходник который дает low signal) , в итоге саб на любой громкости больше 5% издает хрип, пробовал два разных усилителя и сабвуфера - эфект одинаковый, хрип на любой мощности, явно не проблема усилителя или саба, явно что-то с подключением, видео абсолютно нового Blaupunkt с встроенным усилителем. Пробовал пробовал подключать к дверным динамикам, но на них явно идет срез низких частот, может есть мысли по этому поводу? спасибо -

Ссылка на комментарий

У меня было что-то похожее с сабом , когда я на усилок подавал сигнал от штатного магнитофона через поеобразователь линейного выхода , так как на магнитофоне штатном линейных выходов нет . Только не настолько слышно было искажения , когда к динамикам подключал , то этих искажений не было слышно , когда заменил штатную голову на pioneer с линейными выходами ,то все пропало . Лично у меня была проблема имено с ШГУ и преобразователем , так что попробуйте обратить на это внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...