Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика DDaudio


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

DD EC6.5

 

В конструкции мидвуфера сделан максимум для того, чтобы выжать близкий к рекордному КПД, благодаря чему акустика работает в очень широком диапазоне мощностей, от смешных 25Вт и до привычных уровней усиления в районе 100Вт. Подвижная часть очень легкая, а мотор с кольцами Фарадея линейный и достаточно мощный - так получается качественный, точный и детальный звук. Динамик не будет работать с 40Гц, с настолько легкой подвижкой сабвуфер он не заменит, но с 65-70Гц сработает на дверь без искажений и порадует детальной серединой.

 

Твитер традиционно для акустики ближнего поля купольный. Сам купол выполнен из шелка толщиной порядка 0.1мм, что в совокупности с неомагнитом дает кристально-чистый, яркий верх.

 

В целом акустика отлично сбалансирована, после разминки звучит мягко и приятно, нейтрально и точно. Она не слишком капризна в плане инсталляции, но, как обычно, мы настоятельно рекомендуем виброизоляцию двери и укрепление посадочных мест - без проработки этих моментов низ получить невозможно с любой акустики.

 

Родной кроссовер отработает отлично, тк собран на качественных компонентах. Пассивное деление приживется в большинстве инсталляций. Поканальное же подключение по прежнему остается в приоритете, как минимум для улучшения качества звука и настройки баланса уровня ВЧ относительно НЧ, что часто бывает необходимо корректировать от системы к системе.

 

Так же, стоит отметить еще одну отличительную черту всей техники DD и акустики DD EC6.5 в частности. Мы делаем технику для длительного использования без деградации ее характеристик - такая техника всегда нуждается в разминке. Для разминки не нужно делать ничего особенного, просто не перегружайте акустику в первый месяц прослушивания, а особенно в первую неделю. В процессе разминки вы услышите, как уровень искажений падает, а звук из резкого и сухого превращается в чистый и мягкий, каким и должен быть.

 

Помимо компонентов, в комплекте вас ожидают грили для мидбасов и принадлежности для установки твитеров - приятные и полезные мелочи.

 

В общем и целом, готовьтесь к качественному звуку на хорошей громкости за более чем вменяемую цену. И речь как о цене компонентов, так и о цене всей системы! EC6.5 - лучший выбор для очень и очень широкого круга систем!

 

0EcPoYNH5ZM.jpg

 

DD CS6.5a

 

Двух-компонентная акустика, позволяющая слушателю получить все передовые технологии и звук премиум-качества по доступной цене.

 

Мощность RMS / Пик, Вт 50-200

Номинальное сопротивление, Ом 4

Диапазон частот 40Hz - 25kHz

Вес, кг 2.72

 

4CKgsA7hwGM.jpg

 

DD CC6.5

 

Компонентная акустика DD CC6.5. О ней можно говорить долго, т.к. в каждый компонент выполнен не просто очень качественно, но и представляет настоящий парад как передовых, так и проверенных временем технологий. Для начала, давайте кратко пробежимся по технической стороне.

 

Сперва мидбас. Легкий бумажный диффузор и пылезащитный колпак, оба очень легкие, оба обработаны высококачественным влагостойким покрытием. Легкий и прочный подвес, вылитый из компаунда на основе резины. Высокотемпературная звуковая катушка сопротивлением 4 Ом, намотанная на легкий и прочный композитный каркас. Развитая система отвода тепла. Литая корзина, обработанная антирезонансным покрытием. Мощная магнитная система, кольца Фарадея для улучшения линейности поля. Высокопрочные клеевые соединения, точная сборка.

 

Затем твитер. Высоко-температурная звуковая катушка диаметром 25мм, неомагнит, вентилируемый тыловой объем, купол из тончайшего шелка, прочный металлический корпус...

 

И, наконец, первоклассный кроссовер, построенный на комплектации премиум-класса - майларовые конденсаторы, сегментированные бессердечниковые катушки, защита твитера, настройка уровня твитера.

 

Комплект великолепно сбалансирован, он создавался на протяжении многих лет командой инженеров DD, чей суммарный опыт в индустрии давно переваливает за век. Тут каждая деталь, каждый элемент на своем месте.

 

x8pLw0xGuwQ.jpg

 

DD BC6.5

 

Высококачественная акустика ближнего поля, разработанная специально для двухполосных систем. В серии два компонента: мощный мидвуфер и низко-играющий твитер. Звучание собранное, правильное, сочное, детальное - все в лучших традициях топовых SQ-ориентированных инсталляций.

 

Мощность RMS / Пик, Вт 50-150

Диапазон частот 40Hz - 25kHz

 

rx4HZ4yYaDs.jpg

 

DD A

 

DD A - это совместный проект DD Audio и Andrian Audio (Германия). Производство - в руках известнейших специалистов по Hi-End акустике - компании "Ehmann & Partner GmbH".

В серии сочетается топовый инжиниринг, примененный с учетом длительного опыта повседневного прослушивания. На базе DD A возможно построение как 2-полосного, так и 3-полосного тракта.

 

DD AW6.5

 

Мощность RMS / Пик, Вт 120-480

Номинальное сопротивление, Ом 4

Диапазон частот 50Hz - 14kHz

Fs, Гц 66

Вес магнита, кг 0.34

QTS 0.68

Qes 0.80

Qms 4.36

Диаметр звуковой катушки, мм 37

 

3UvQolfndZA.jpg

 

DD AW5.25

 

Мощность RMS / Пик, Вт 120-480

Номинальное сопротивление, Ом 4

Диапазон частот 50Hz - 18kHz

Fs, Гц 64

Вес магнита, кг 0.34

QTS 0.39

Qes 0.43

Qms 4.01

VAS, л -

Диаметр звуковой катушки, мм 37

 

pmsE93ASmzc.jpg

 

DD AW3

 

Мощность RMS / Пик, Вт 60-240

Номинальное сопротивление, Ом 4

Диапазон частот 100 Hz - 22kHz

Fs, Гц 103

QTS 0.38

Qes 0.43

Qms 3.03

VAS, л 1.31

Диаметр звуковой катушки, мм 25

 

ncWzG0fbczk.jpg

 

DD AT28

 

Мощность RMS / Пик, Вт 50-150

Номинальное сопротивление, Ом 4

Диапазон частот 1500 Hz - 30kHz

Fs, Гц 800

 

GxcSHjGOLzg.jpg

Изменено пользователем DDAudio

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день.

Подскажите, сетки в комплекте с DD AW3 идут? Какой наружный диаметр (по ушам крепления)?

Ссылка на комментарий

Когда ожидать акустику дд во в10 с4 .??? А то проплатил ещё в феврале .обещяли к концу марта начало апреля ,уже ноябрь.сезон без фронта.заказывал две пары.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Когда ожидать акустику дд во в10 с4 .??? А то проплатил ещё в феврале .обещяли к концу марта начало апреля ,уже ноябрь.сезон без фронта.заказывал две пары.

 

::WhiteVoid::::WhiteVoid::::WhiteVoid::

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вадим ответь хоть сдесь.писал в личку несколько раз ,в ответ тишина.при чем такая ситуация минум у человек 6-7 лично кого я знаю

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Вадим ответь хоть сдесь.писал в личку несколько раз ,в ответ тишина.при чем такая ситуация минум у человек 6-7 лично кого я знаю

 

Акустика безо всяких проблем доступна к заказу из США, но тк выходит дороже - никто этой опцией не пользуется(заказ примем в любое время с символической предоплатой). А тк в первую очередь интересна именно хорошая цена, то требуется и некий объем, который такие крупные калибры акустики не набирают, чтобы заквотировать производство...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Я только из-за этого не покупаю ДД. У себя в Питере позвонил человеку с авито, он говорит - переводи деньги на карту, товар приедет позже. Я спрашиваю - а какие гарантии? Он отвечает "я же дилер ДД" Это мне говорит человек с объявлением в Авито!!!

На оф сайте хотел в сентябре купить наушники - пишут доставка с 27 ноября. Нахрена оно мне надо через два месяца? Странно работает компания.

Ссылка на комментарий
Он отвечает "я же дилер ДД"

 

А кроме его слов в личке авито, есть другие подтверждения, что он действительно дилер ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
На оф сайте хотел в сентябре купить наушники - пишут доставка с 27 ноября. Нахрена оно мне надо через два месяца? Странно работает компания.

 

ну так пока из китая в америку, а потом из америки в рашку. как раз 2 месяца и выходит :hi:

Ссылка на комментарий
Акустика безо всяких проблем доступна к заказу из США, но тк выходит дороже - никто этой опцией не пользуется(заказ примем в любое время с символической предоплатой). А тк в первую очередь интересна именно хорошая цена, то требуется и некий объем, который такие крупные калибры акустики не набирают, чтобы заквотировать производство...

 

Так а сроки зачем ставите ? Тем более человек пишет что все оплатил.

Так и напишите как есть "Акустика редкая, когда будет не можем точно сказать " и тогда человек уже будет думать заказывать или нет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Так а сроки зачем ставите ?

Первоисточник, ДДаудио (ddaudio.ru), если неизвестна дата прибытия товара - так и говорит пока сроки прибытия неизвестны. Все заказы и обращения напрямую к ДДаудио так, или иначе проходят через меня, поэтому знаю, что говорю. Если есть точные сроки прибытия - мы можем взять предоплату за этот товар и забронировать его за конкретным пользователем, при таком виде заказа, как правило, мы предоставляем различные бонусы. В частности, сейчас на многие позиции на ddaudio.ru акция - при оплате до 20-го ноября мы доставляем заказ до терминала Деловых в городе получателя за наш счет. Товар заходит на таможню, в обозначенные сроки планируем отправить всем заказавшим. И еще момент - если вдруг, по какой-то причине, кого-то все же не устраивают сроки ожидания - мы в любой момент возвращаем предоплату.

Нахрена оно мне надо через два месяца?

Так это ж добровольно, никто никого не заставляет! Наше предложение озвучено, принять его или нет - личное дело каждого.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

На вопрос я так ответа не увидел.когда ожидать акустику???? К тому же , оплатил полностью.две пары.скажу что акустика не из дешёвых.к примеру я в середине июля уже замучавшись ждать ,купил три. Пары герцов250.1. Щяс жду от вас акустику что б продать её и как бы вернуть деньги.

Изменено пользователем Ромашич 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Смысл тогда говорить людям что давайте ребята покупайте наше железо к сезону придёт?.на что как бы я и расчитывал.в итоге прошло больше полугода.я и ещё масса людей сидят и ждут чуда.получается деньги взяли пустили в оборот а на людей как бы ***.ну как наберется партия так и закажем побольше что б выгода больше была. Так бы тогда сразу и говорили что нууу может через 3 месяца а может через год.тогда % 80-90 просто отказались бы от таких заказов.

Изменено пользователем Ромашич 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...