Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бюджет в хэтч


plastream

Рекомендуемые сообщения

здарова всем) в планах приобрести динамиик до 5 т.р. и усил до 10 т.р. играть будет в ф.и. либо ч.в. хочу НЕ Б\У . нужен совет, кто что ставил, какой лучше и качественнее, играть буудет разная музыка...))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

здарова всем) в планах приобрести динамиик до 5 т.р. и усил до 10 т.р. играть будет в ф.и. либо ч.в. хочу НЕ Б\У . нужен совет, кто что ставил, какой лучше и качественнее, играть буудет разная музыка...))

 

Sundown E15 с катухами 2+2 и усь каденс феникс. :rofl: Не забудь о провОдке:hi:

Ссылка на комментарий

а вы где такие цены видели? один дин тока 10000 р стоит! сила 2000 р! или вы может в другой стране живете где все за копейки!:smile:

Ссылка на комментарий

в нашей деревне за 15 р можно омбишен 12, и кекс 1.600 купить ну и на силу чуток останется!

Ссылка на комментарий
а вы где такие цены видели? один дин тока 10000 р стоит! сила 2000 р! или вы может в другой стране живете где все за копейки!:smile:

 

сандаун е15 10 тыщ???????? ну ты даёшь, давай я тебе парочку продам ))))) за 18 )))))

Ссылка на комментарий
gzrw 30spl +kicx 1.600 + сила кг35-50 как раз 15 где то)

 

я б даже добавил вместо 1.600...1.900,запас попу не ипет как говорится:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
я б даже добавил вместо 1.600...1.900,запас попу не ипет как говорится:wink:

Ну так то да:smile: Просто в бюджет человеку не влезет 900й если б/y, да и то врядли в 15 уложится.

go pro

Ссылка на комментарий
друг ставь смело саб ground zero 30slp + усь ground zero 1.600 это всё выходит на 12р. примерно будешь доволен

 

GZRW 30SPL-а сколько у него номиналом(а то я не нашел)и усил та слабый не качнет а цена 8р

Ссылка на комментарий
друг ставь смело саб ground zero 30slp + усь ground zero 1.600 это всё выходит на 12р. примерно будешь доволен

сколько динамик номиналом?и усил не слабый для него?

Ссылка на комментарий
1.900 в бюджет ведь, вроде на усь 10 т.р.

и точно сорри не увидел, тогда конечно 1.900. если у него это только на усь и саб бюджет а если и сила...

go pro

Ссылка на комментарий
и точно сорри не увидел, тогда конечно 1.900. если у него это только на усь и саб бюджет а если и сила...
сила-это кабель?))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...