Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Редакция с обоснованием


Рекомендуемые сообщения

Собираю 3-ёх полоску с сабом. Машина ваз 2113.

Уже есть

голова:

Pioneer MVH-X580BT

дины:

Diamond 8

Pride BB v.3 15 (короб собрал ~120 чистыми, настройка 33-34гц)

уси:

Pride mezzo (знаю, что слабоват для саба. посоветуйте лучше по адекватной цене или обмен?)

Audio System x-170.4

питание пока что:

forse 60А/Ч 600A

штатный ген

+- stinger 2ga

пред 150а

в планах:

Machete M54

Alphard Hannibal HLG-25NEO

Deaf Bonce DB-W80

Непосредственно в машине, пока, стоит только саб с моником и говно фронт.

В планах установка:0ga+-, новый ген(посоветуйте), 2 аккум(есть ли смысл? с нормальным геной). в двери диамонды и твитера, в задние карты дбшки

срезы планирую: (предустановка, в последствии на слух) диамонды 2 порядком на 200гц снизу, 2 порядком сверху на 6.3кгц. дбшки 2 порядком 60гц снизу, 4 порядком 180гц сверху(объём 15-25 литров)

слушаю всё от негров до рока. хотелось бы сделать относительно качественную и относительно громкую систему.

Ссылка на комментарий

2 акум есть смысл,если хочешь слушать на заглушенной машине, гену поискал бы valeo 200А(можно найти по хорошей цене)..Все же если трехполоска, то миды тоже в передние двери,иначе смысл 3х полоски пропадает,так как хочется тебе - не заиграет..Пищи я бы заменил,на какие не скажу,слушай в магазине и подбирай на слух(эти по мне уши режут сильно)

Ссылка на комментарий

Миды однозначно в передние двери и я бы все таки резал 4ым порядком ,так же присмотрелся бы к мидам 18 sound .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Миды однозначно в передние двери и я бы все таки резал 4ым порядком ,так же присмотрелся бы к мидам 18 sound .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

миды дороговаты. найти бы ещё норм инстальщиков двери сделать под дб и диамондыи рупора...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...