Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

152,97 - 2 Мт15 - Taramps Md 8000 - 38гц


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Д1.8

В 0.45

Сопротивление катушек какое ? И во сколько ом было подключено к усилителю ?

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Итог финала Рбр в Саратове. Чемпион класс В-любитель и новый рекорд класса с результатом 598.3 балла. После замера был разбор системы и перезамер, на проверку читерства) 759e7b52e134bd527f4aab058aae54fb.jpg

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Илья поздравляю, серьезные цифры!! И спасибо за помощь на замере-с твоей помощью как раз набрали нужные цифры:good:

Леха, серебристый Гольф4

Ссылка на комментарий
Илья поздравляю, серьезные цифры!! И спасибо за помощь на замере-с твоей помощью как раз набрали нужные цифры:good:

Леха, серебристый Гольф4

Всегда рад помочь! Жаль путь закрыт в любители...

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Вернул обратно секцию титаната 40а, тк с агм ездить на повседнев это ******.

Поковырялся, снял обшивки багажника, понял что это особо не даёт как раньше, нашёл следующие числа, усилитель тот же нлх200016a4126aeab73a67b651a17eb9817b0c.jpg

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Финал Спл Турнамента, 3е место в седане. Машины были сильные, конкурировать с повседневным ящиком с которым я взял чемпионство на рбр было сложно, тк пилить ящик чисто под верха банально было лень. Была проблема с замером мощности, их приборы фиксировали на пол кило больше, хотя в Уфе такого не было. Путем совещаний, мне дали вторую попытку, на которой я показал следующие числа.

Результат 153.66дб 3950ватт 39гц (по моим клещам 3500) 0bffec2d0e0d8036c28d922715784918.jpg

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
orenspl сказал:

Финал Спл Турнамента, 3е место в седане. Машины были сильные, конкурировать с повседневным ящиком с которым я взял чемпионство на рбр было сложно, тк пилить ящик чисто под верха банально было лень. Была проблема с замером мощности, их приборы фиксировали на пол кило больше, хотя в Уфе такого не было. Путем совещаний, мне дали вторую попытку, на которой я показал следующие числа.

Результат 153.66дб 3950ватт 39гц (по моим клещам 3500) 0bffec2d0e0d8036c28d922715784918.jpg

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Отличные результаты, очень интересно узнать пробовал ли ты сделать порт в салон, а так же трубы большего или меньшего диаметра? Какой был максимальный гаражный рез и с какой мощи? Пробовал ли ставить другие сабы? Заранее спасибо за ответ

Изменено пользователем Роман33

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...