Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резы с CT Sound


xapek

Рекомендуемые сообщения

Владельцев данных сабиков и усилителей, отпишитесь пожалуйста про свои достижения на компонентах CT Sounds:hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

с 1 15ки видел 145+ на верхах, и 142 на низах (в этой же системе 139 на 20 гц!!) уси ст1400 и магнум полторашник соответственно

с 1 12ки видел 143 где-то между.

с 3 12 есть 150,5 на 42 и 149,6 на 33 в одной системе от тысячника

с 4 15 и ст 7к 153 кажется было

больше лениво писать, ищи)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Это повседнев ? Или выстрел? На какой частоте ?

 

выстрел, 75 кажется

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ural as-d12.3 + 900.1=142db

 

у нас с такой связки 140,3 было на 45 в музыкальном коробе)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

CT Strato 12" в обратно нагруженном рупоре. Пик на музыке 142.8дБ 40Гц. На саб прилетело 847 ватт.

Трек - Gutter Brothers – Sow Your Seed

 

8d2C0rEG6hA.jpg

Ссылка на комментарий

десяточку бы кто затестил...

Machete,

как кстати играет двенашка? хотя бы вкратце...

Ссылка на комментарий

halera, спасибо , позновательно. просто вот думаю о приобритение данного бренда, как бы не сс тало бредом эта покупка , ибо есть инва что качество страдает и после 145 они разваливаются , расклеиваются и так далее , я не планирую конечно 145 + ( дай бог и это бы напилить ) но хочу взять бубун что бы бубнил свою цену , а не отправился бы в ремонт после неаккуратного обращения.p/s пьян чуток по тому возможно где то написал ересть

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

xapek, из всех проданных мной динов не поломался ни один. хотя нет, вру. одну 15ку мы сожгли на инфре от тысячника, клип полный был, играл так непереставая где то минут 15. спецом краш тест провели. в моей систему стоят 3 12 и так вот за лампой клипа даже не смотрю, валю сколько считаю нужным. воняли много раз, но до сих пор все живо и не развалилось как ни странно) еще знаю что 18ху какую то палили, но там подробностей не знаю. так что хз у кого чего там развалилось)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
десяточку бы кто затестил...

Machete,

как кстати играет двенашка? хотя бы вкратце...

 

Мне СТ Strato 12 понравился. Саб порадовал приятным, мягким и напористым звучанием. :good:

Ссылка на комментарий
ибо есть инва что качество страдает

 

откуда инфа-то? если от владельца, пусть здесь отпишется, а если от продавана, так пошли его на#$й. я как представитель бренда и человек, к которому в первую очередь обращаются, когда есть проблемы с железом, еще ни разу не видел "развалившегося" саба СТ, вот это факт.

 

Склеено там все добротно и клея не жалеют :) Я как то пытался аккуратно снять подвигу с саба со сломанной корзиной, в итоге плюнул и просто вырезал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Machete,

мне нужен быстрый и жесткий бас (для дабстепа и транса), без прослушки негров.

вот сижу гадаю на кофейной гуще, подойдет ли мне страто 10.

кто-нибудь юзал уже десятку?

Ссылка на комментарий

Юзал много сабов, CT очень порадовали и сборкой и качеством баса. Классический дифф из не прессованной бумаги, подвес из вспененной резины . Отличная медная катушка ! В ценовой категории до 10.000р один из лучших динамиков ( я про Strato серию)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...