Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кишки кикс


СС

Рекомендуемые сообщения

laifstiller, ставь на фронт. если расхождение из за схемотехники по фазе будет, то чаще на 180 . Если что перекинешь на одном усе полярность на выходе. И в этих усях есть фазокорректор 0-180. И учитывая общее давление, не думаю что услышишь разницу.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

laifstiller, ставь на фронт. если расхождение из за схемотехники по фазе будет, то чаще на 180 . Если что перекинешь на одном усе полярность на выходе. И в этих усях есть фазокорректор 0-180. И учитывая общее давление, не думаю что услышишь разницу.

Подскажи где этот корректор фазы , много раз про него слышел но ниразу не видел , етти !e1b90e566614052aea3684c6e493e84b.jpg8e5231e9bdf85b2e708b4cb6cc83291b.jpg

 

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

laifstiller, ну тогда хрен на регулятор. Глянул КАР-3М он там есть. А КАР 10, нет на складе глянуть не могу. Возможно версий было не сколько, его уже лет примерно 15 делают. Как ранее писал, чаще фаза отличается на 180.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Что скажете про kicx rts 4.100? Как он по надежности? От многих слышал что не совсем качественно элементы к плате припаяны. Стоит ли покупать его?

Ссылка на комментарий
Дороговато для меня. А почему не rts ?

 

разница в цене небольшая. на выходе ты получаешь Корейца

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

вопрос,

в чем смысл толкать в терминалы кг50 в тысячник, и не только

если на плату раскиданы 8 га максимум, и то в один ряд

 

???

::hair::

Ссылка на комментарий
вопрос,

в чем смысл толкать в терминалы кг50 в тысячник, и не только

если на плату раскиданы 8 га максимум, и то в один ряд

 

???

 

в плитах по плате тоже не 50квадратов идет... Задумайся, зачем тогда тянут 50кв, если в предохранителе сечение с 10 волосинок?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...