Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сможет ли DLS MAD11 раскрыть потенциал Alpine SWR-12D4


Рекомендуемые сообщения

ГУ планируется Pioneer DEH-2700UI

АС планируется Morel Tempo 6

Усь планируется XM20

Авто седан, будет шумка багажника + передние двери

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у эрки есть какой-то скрытый потенциал?

Имелось ввиду хватит ли усилителя чтобы раскачать эрку

сможет,была такая связка

Спасибо!

 

В целом что можете сказать про всю систему? саб хочу в короб с фазоинвертером

Ссылка на комментарий

 

В целом что можете сказать про всю систему? саб хочу в короб с фазоинвертером

 

Только не эрку :nea:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Только не эрку :nea:

Почему?

Что можете предложить в приближенном бюджете +- пара тыщ? Брать буду в E96.ru либо: ДНС, Ситилинк, Терминал, ГлавАвтоЗвук (город Курган или Шадринск, можно Тюмень)

сможет,была такая связка

На другом форуме спросил, там как то умолчали про него, а предложили более мощный Ground Zero GZNA 2800XII но у нас нет такого в наличии. В общем я точно не обломаюсь взяв DLS MAD11 + Alpine SWR-12D4?

Ссылка на комментарий

В целом что можете сказать про всю систему? саб хочу в короб с фазоинвертером

 

давно она у меня была,короб был от Дэнладена,набери в поиске там все есть

Ссылка на комментарий
Почему?

Что можете предложить в приближенном бюджете +- пара тыщ? Брать буду в E96.ru либо: ДНС, Ситилинк, Терминал, ГлавАвтоЗвук (город Курган или Шадринск, можно Тюмень)

 

На другом форуме спросил, там как то умолчали про него, а предложили более мощный Ground Zero GZNA 2800XII но у нас нет такого в наличии. В общем я точно не обломаюсь взяв DLS MAD11 + Alpine SWR-12D4?

 

На первое время хватит,потом захочется больше. Я сменил эрку на DD 1512,совсем другой звук,мне кажется Ground Zero GZNA 2800XII слишком для эрки,хотя мощности много не бывает

Ссылка на комментарий
давно она у меня была,короб был от Дэнладена,набери в поиске там все есть

 

Какой еще Дэнладен? у меня с английским плохо, поисковик находит только бен ладена:bomb::bomb::bomb:

Как вообще сочетание было? звук радовал за свою стоимость? а то ув. manul написал "Только не эрку" и почему то даже не соизволил пояснить почему?

На первое время хватит,потом захочется больше. Я сменил эрку на DD 1512,совсем другой звук,мне кажется Ground Zero GZNA 2800XII слишком для эрки,хотя мощности много не бывает

Так вот и захотелось большего, сейчас стоит Supra TBS-300:lol:

=============================================================

UPD еще есть вариант взять вместо DLS MAD11 --> JBL GTO-1001EZ если он будет лучше конечно?

Изменено пользователем Drax86
Ссылка на комментарий
Сможет ли DLS MAD11 раскрыть потенциал Alpine SWR-12D4

 

Мало того! Еще и порвет если надо как Тузик грелку! Нонешние Альпайны стали уж не те:amper:

 

А вот по остальным девайсам, включая майфун, много печальней. Покруче бы майфун...

 

Да и авто седан требует подхода чтобы половина мощи длса не просто так колбасила и жгла катушку саба и крышку багажника.

 

Нужно продумать как басу в салон выходить...:bolt:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
В целом что можете сказать про всю систему?

 

Было 2 последние эрки, отправились на тот свет обе:cray: (именно с таким усилителем) не живучие они, механика слабая. смотри однозначно другой саб!!!! усилитель на тот момент был очень достойный, надежный ни разу за 3 года проблем не было, хотя мне кажется немного прожорлив

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
денладен набери в поиске здесь на БК,за эти деньги нормальный звук

Нашел! 5 страниц прочел и чет приустал, но думаю разобраться смогу:peel3::peel:

Мало того! Еще и порвет если надо как Тузик грелку! Нонешние Альпайны стали уж не те:amper:

Может тогда стоит рассмотреть что-то другое похожее по звуку и естественно по цене?

А вот по остальным девайсам, включая майфун, много печальней. Покруче бы майфун...

Ну давайте увеличим бюджет майфуна вдвое (если это только как-то кардинально повлияет на звук!)

Pioneer DEH-2700UI - 4 250 руб. ДНС (Шадринск)

Что предложите?

Думаю выбирать стоит только из пионера и алпайна:

http://s019.radikal.ru/i625/1507/f0/048edbb12daa.png

http://s019.radikal.ru/i639/1507/40/10795e3a1239.png

У кого есть время и желание, можете посмотреть майфун еще в Ситилинк(е) (город Курган)

Да и авто седан требует подхода чтобы половина мощи длса не просто так колбасила и жгла катушку саба и крышку багажника.

 

Нужно продумать как басу в салон выходить...:bolt:

Если не тяжело чуток разъясните о чем идет речь, что нужно будет делать/к чему готовится? авто ВАЗ 2110 (возможно вся система переедет в Volkswagen Passat B6 седан)

Ссылка на комментарий
Было 2 последние эрки, отправились на тот свет обе:cray: (именно с таким усилителем) не живучие они, механика слабая. смотри однозначно другой саб!!!!

Ребята, посоветуйте тогда из перечисленного что нибудь понадежнее, ну и желательно достойное по звучанию:

Teac TE-FW12

Pioneer TS-W3003D4

Soundstream P.122

Soundstream P.124

Sony XS-GSW121D

Nakamichi SP-W3500D

Pioneer TS-W311D4

Oris AMW-124

Ivolga Drive 12C

Кому не тяжело, можете сами посмотреть на сайтах ДНС , Ситилинк , E96.ru , Терминал , ГлавАвтоЗвук (город Курган или Шадринск, можно Тюмень) там больше выбор, но там лишь остались те сабы, которые по номиналу не превышают 350 Вт, и еще те, корые превышают отметку в 15 000 руб.

усилитель на тот момент был очень достойный, надежный ни разу за 3 года проблем не было, хотя мне кажется немного прожорлив

А что сейчас есть за схожую цену но лучше?

P.S. я в музыке не силен, но так понимаю усилители разные бывают по расходу? т.е. одни расходуют меньше а другие больше что-ли?

Изменено пользователем Drax86
Ссылка на комментарий

Добрый вечер есть опыт в использовании Nakamichi SP-W3500D лично сам продал 10 таких сабов,один стоит у друга уже год качает его мад 15 ,нареканий никаких нет работает на ура в фазике литров на 50 с настройкой 38гц, но он и стоил не так дорого как сейчас

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...