Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по 3 полоске


Targa89

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать бюджетную трех полоску на компонентах momo или alphard, бюджет 8-9 тыс. рублей! Машина ваз 2108, на картах подиум под две 16.5 и рупор!

Ссылка на комментарий

Нет никакого смысла собирать бюджетную "трешку", да и бюджетной особо она не будет. Ещё ГУ с процем и уси с развитыми фильтрами как бы нужны....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

за 8тыщ,можно купить один нормальный мидбасс,и все:biggrin:

Не существует бюджетной 3ех полоски на этих компонентах,да и не на этих тоже...

Ссылка на комментарий

6п +дст 7.1 нео или получше модель другие просто не слушал а эти в бюджете и норм + 8р или 10р я думаю лучше звучать будет если всё в объемы правильные упаковать, по срезам да самые простые кикс кап49-овские до 500гц и от 500гц, дст кондером 12кгц

НЕ советую! Для обсуждения , кто что считает

Ссылка на комментарий

смысл в том что 8р а тем более 10р если пару, две подкинуть в дверь хорошо битонированную панчу думаю тут больше и приятнее чем всеми любимые дб м80, а 6р играет хорошо без рези и всяческих горбов которые уши бьют (учитываем что на эквалайзер денег нет)

Ссылка на комментарий
Нет никакого смысла собирать бюджетную "трешку", да и бюджетной особо она не будет. Ещё ГУ с процем и уси с развитыми фильтрами как бы нужны....

 

Что скажешь по такой бюджетной трехе? В сборе не слушала только отдельно но почему то уверен что выйдет намного лучше одной пары Ширика)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...