Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx STQ 300


808

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

55 литров, 37гц, негров не очень любит, наминал держит не плохо, особенно рекомендую с мистери мр 1.300, раскачивает его полностью и не жарит))

Ссылка на комментарий
55 литров, 37гц, негров не очень любит, наминал держит не плохо, особенно рекомендую с мистери мр 1.300, раскачивает его полностью и не жарит))

 

ну да для негров я думаю настроечку ниже надо сделать

Ссылка на комментарий

тож считаю что ниже 37 не надо настраивать. на вид он внушительный, но вес смешной. под красивым пластиком ничем не выдающийся мотор. так что не стоит ожидать от него чего-то сверхъестественного. вот кюэс и про те сабы молодцы. но и цена соответствующая

Ссылка на комментарий

у меня 33 Гц настройка 65 литров короб приора хэтч. усилок слабенький и подключен на 8 Ом... качает вообще норм...собираюсь купить моноблок кекс шестисотый подключу на 2 Ом, думаю будет вообще огонь::hair::

Ссылка на комментарий
качал такой в бандпас корпусе из под ЖБЛ)ниче так, нормуль давил)

 

а чертежа короба у тебя нет???

Ссылка на комментарий

В данный момент он у меня в ЗЯ 26-литров, качает его qs-1.350...подключен в 2 Ом. Опускается низко.. и при этом ещё и тяжеляк с двойными бочками очень чисто и чётко отрабатывает. Счас вот взял ещё один stq 300-попробую в один ом и ФИ под них пильнуть на 140 литров и 30Гц.... Посмотрим что получиться:biggrin:

Ссылка на комментарий
В данный момент он у меня в ЗЯ 26-литров, качает его qs-1.350...подключен в 2 Ом. Опускается низко.. и при этом ещё и тяжеляк с двойными бочками очень чисто и чётко отрабатывает. Счас вот взял ещё один stq 300-попробую в один ом и ФИ под них пильнуть на 140 литров и 30Гц.... Посмотрим что получиться:biggrin:

 

А как их в один Ом цепануть, дин то 4 Омный и по-моему однокатушечный?

140 литров многовато. Делай литров 80, или меньше

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
А как их в один Ом цепануть, дин то 4 Омный и по-моему однокатушечный?

140 литров многовато. Делай литров 80, или меньше

ты прав, 2 дина в 2 Ом.

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
А как их в один Ом цепануть, дин то 4 Омный и по-моему однокатушечный?

140 литров многовато. Делай литров 80, или меньше

 

Он 4+4....так что всё там получаеться.... два дина по 2....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...