Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расширение фронта до 3 полос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужен совет, хочу сделать 3 полосный фронт. На фронте стоят дины kicx pro 6020, сзади jvc не помню модель. Вообщем работает все от 4 канального уся M Dimension Glow 4075. Хочу добавить СЧ на фронт иволга cs-2.5mid. Как его подключить?

Ссылка на комментарий

подцепиться к каналу тыловых динамиков. это если не заморачиваться с изготовлением 3-полосного кросса.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

сцена....какая сцена с тыловой аккустикой и двд приводом....

Расскажи какая голова....

Пока вариантофф без активного кросса я не вижу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня похожая ситуация. к фронту кикс про 6020, качает их кикс 27. есть мысль добавить сч (наверно иволгу). голова алпайн 9853. как подключить и как порезать?

Ссылка на комментарий

Я посоветовал на тыл зацепить, потому, что там есть полнодиапазонный сигнал. С иволгой в комплекте фильтр идет? Иначе и заморачиваться не стоит. И уровень СЧ будет меняться вместе с регулировкой фейдер :)

Если сейчас сцена выстроена, то с добавлением СЧ развалится. Надо слушать, места их установки и углы доворота пробовать разные.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

я предлогаю отказаться от тыла и сделать 2.5

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

идея логичная. но по сути оно то на то и выйдет. хоть с тылом, хоть без. может человеку громкости просто надо. вообще по звуку не особо получится. мид и пищики будут играть в одной полосе с СЧ, и разрулить их нечем.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

по сути проблема в том что стоит двд. От задних отказываться не хочу. Теперь и незнаю есть ли смысл 3 полосу делать или оставить как есть? Вроде как задние компенсируют недостаток СЧ на фронте.

Ссылка на комментарий

Голова kenwood kvt 729, отдельно стоит ресивер с процессором под бардачком. Настраивал не я, по компоновке миды в подиумах в дверях, пищи в панели, задние дины овалы двухполосные. Могу фотки на ящик выслать.

Ссылка на комментарий

раз усил 4 канала, и фронт готовая 2полоска. значит беспроцевая(а проц под торпедо рулит звук кодеками для двд видео, звук вокруг) и пищики на торпедо тоже ничего хорошего не дают. сцены нет. тебе бы не помешал сдвоенный фронт на киксах в таком случае.

ЗЫ надеюсь, я всё правильно понял и не надавал левых советов :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...