Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

новинки Alphard: NB 7 PRO & FR 80


Марат163

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!)

Есть уже на форуме счастливые обладатели данных моделей??:biggrin:

кто что про них скажет?? м?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может есть не счастливые обладатели?))тоже пишите)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

avto stil, спрашивать надо не у того кто продаёт либо тестит в магазе...

пусть отпишутся именно те кто купил и поставил... продано очень много по стране и в новый год оно никому не надо видимо)

а саунды лоуды уже бы отписались думаю если надо было бы.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
avto stil, спрашивать надо не у того кто продаёт либо тестит в магазе...

Привет Саня! С Наступившим тебя! Что то ты очень скромничаешь, рекламируй свой товар, не стесняйся, хоть будет больше информации о нем! Вон DDшники, по любому поводу, всем подряд впихивают свою продукцию, может и в этом тоже есть часть их успеха?!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Привет Саня! С Наступившим тебя! Что то ты очень скромничаешь, рекламируй свой товар, не стесняйся, хоть будет больше информации о нем! Вон DDшники, по любому поводу, всем подряд впихивают свою продукцию, может и в этом тоже есть часть их успеха?!

 

Серёга, от души! с новым годом:drinks:

 

прежде чем что то "впаривать" это нужно сначала послушать... и не в кафельной комнате а в нужном объёме именно в машине, именно это я и делаю с каждой моделью.

а уж потом можно и советовать конкретную модель по параметрам которые подойдут для конкретной связки.:music:

 

всё таки разница конкретная прослушивать в кафельной ванной или на улице))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, конечно, все правильно, но если учитывать все нюансы, то не наслушаешься, двери в машинах тоже разные, DDшники особо не парятся, берите DD и все!

Сань, а че там с серединками от Alphard, надо мне уже определяться, обшивы мутить...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Да, конечно, все правильно, но если учитывать все нюансы, то не наслушаешься, двери в машинах тоже разные, DDшники особо не парятся, берите DD и все!

Сань, а че там с серединками от Alphard, надо мне уже определяться, обшивы мутить...

 

в контакт пиши)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да, конечно, все правильно, но если учитывать все нюансы, то не наслушаешься, двери в машинах тоже разные, DDшники особо не парятся, берите DD и все!

Сань, а че там с серединками от Alphard, надо мне уже определяться, обшивы мутить...

 

А есть варианты что то еще взять?

Ссылка на комментарий
Да, конечно, все правильно, но если учитывать все нюансы, то не наслушаешься, двери в машинах тоже разные, DDшники особо не парятся, берите DD и все!

 

не отношу себя,как ты говоришь к дд-шникам,но имею систему,состоящую за исключением сабового звена из продукции дд.не потому что это круто,а потому что все играет отлично,и перед тем,как что то ставить слушал и сравнивал.я не говорю,что это самый лучший бренд,есть бренды,которые в некоторых моментах будут в чем то даже лучше.

мне просто кажется,что ты кроме своих динов в дверях ничего не слышал в жизни,потому что сразу начинаешь лить какую то грязь...так что послушай,посравнивай,может что услышишь....:hi:

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
я не говорю,что это самый лучший бренд,есть бренды,которые в некоторых моментах будут в чем то даже лучше

И я не говорю, что это самый худший вариант, например рассматриваю усь м1с

мне просто кажется,что ты кроме своих динов в дверях ничего не слышал в жизни,потому что сразу начинаешь лить какую то грязь...так что послушай,посравнивай,может что услышишь...

Как раз нет, я неоднократно предлагал другие достойные компоненты, например мне нравится hertz spl show, да и много ещё достойных брендов...

А грязь я не лью, с чего ты это взял, просто выражаю своё мнение, как и все остальные на этом форуме. Просто стараюсь быть обьективным, а с DD получается так, что на любой вопрос на форуме, звучит ответ, купт DD и будет тебе счастье, какая ж тут обьективнотсь, чистой воды пиар и реклама бренда...С наступившим тебя! Будь проще...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
ммм.откуда осведомленность? контора не смотря на долги дала еще железа под релиз?

у кого спросим не ваше дело) тут сразу видно кто есть кто.кому железо поступает в первую очередь раньше всех для тестов а кому остатки достаются.

 

товар поступает всем единовременно. это для справки:biggrin:

а торговля не прекращалась ни разу) не смотря на все твои под.ъебки на форуме.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...