Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно ваше мнение (выбор саба под m2b)


ESMUNAHPEAS

Рекомендуемые сообщения

Значит так, ездил я долго и счастливо в связке m2b + 512*2, оооочень нравилось как играло, универсально до опи....ния!, НО, одно но, на игре в шишку начинали пованивать дины, т.к. достаточно насмотревшись картинок и постов с уничтоженными динами, приходилось убавлять, чтобы их не зажарить.

И вот я продал их, продавались долго, я до сих пор удивляюсь ценникам на авито у других, походу оптимисты, или с продажей не спешат.... , для себя я решил что саб должен быть на 3 дюймовой катушке, и поэтому 600 серию я пропустил, и остановился на 700й, а именно 712й, да хотелось бы в идеале 2 таких, но бюджет.. Поэтому хочу узнать как будет жить 715 в связке с m2b, и хватить ли его взамен двух двенашек(понимаю не очень сравнимо)?

PS

А если есть кто Краснодара, у удовольствием бы послушал данный саб:music:!

Ссылка на комментарий
Значит так, ездил я долго и счастливо в связке m2b + 512*2, оооочень нравилось как играло, универсально до опи....ния!, НО, одно но, на игре в шишку начинали пованивать дины, т.к. достаточно насмотревшись картинок и постов с уничтоженными динами, приходилось убавлять, чтобы их не зажарить.

И вот я продал их, продавались долго, я до сих пор удивляюсь ценникам на авито у других, походу оптимисты, или с продажей не спешат.... , для себя я решил что саб должен быть на 3 дюймовой катушке, и поэтому 600 серию я пропустил, и остановился на 700й, а именно 712й, да хотелось бы в идеале 2 таких, но бюджет.. Поэтому хочу узнать как будет жить 715 в связке с m2b, и хватить ли его взамен двух двенашек(понимаю не очень сравнимо)?

PS

А если есть кто Краснодара, у удовольствием бы послушал данный саб:music:!

 

По хорошему бы пару 712, но если бюджет не позволяет, то Белорус верно советует пару HDS312, они 10700р за штуку. Одна 15" в любом случае выдержит меньше мощности, но тк замена усилителя не планируется, то тоже можно брать.

DDAudio в России

ddaudio.ru

8-800-250-93-01

vk.com/ddaudio

Ссылка на комментарий
Значит так, ездил я долго и счастливо в связке m2b + 512*2, оооочень нравилось как играло, универсально до опи....ния!, НО, одно но, на игре в шишку начинали пованивать дины, т.к. достаточно насмотревшись картинок и постов с уничтоженными динами, приходилось убавлять, чтобы их не зажарить.

И вот я продал их, продавались долго, я до сих пор удивляюсь ценникам на авито у других, походу оптимисты, или с продажей не спешат.... , для себя я решил что саб должен быть на 3 дюймовой катушке, и поэтому 600 серию я пропустил, и остановился на 700й, а именно 712й, да хотелось бы в идеале 2 таких, но бюджет.. Поэтому хочу узнать как будет жить 715 в связке с m2b, и хватить ли его взамен двух двенашек(понимаю не очень сравнимо)?

PS

А если есть кто Краснодара, у удовольствием бы послушал данный саб:music:!

 

Под м2б 715 в самый раз...можешь еще смотреть в стррону sq hdc315 d2...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если брать пятнаху одну, то я полюбому за 715й, тем более вы говорите что она как раз под моноблок, а вот за пару SQ вы мне хорошо подсказали, я их не рассматривал никак.

Ну и теперь подскажите, сборка никак не страдает от того что это дочерняя компания, не зря же они дешевле?

Ссылка на комментарий

Никак не влияет!

Качество на уровне!

 

SoundQubed - эффективно, надежно, доступно!

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118415

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...