Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронтуха:DD w8 4 пары +ст45 2 пары


Joker72

Рекомендуемые сообщения

Пока полноценое видео не получилось снять,но сделали мини обзор, по какой причине фронт порезан от 200гц 2ым порядком..поле просмотра видео будет все ясно..:hi:

 

Фронт выглядит щас таким образом

<a href=c08d8143dca3c480b6d821af22325157.jpg' al

 

Вот мини обзор

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люто однако!

Но всё равно если это миды они должны бить мидами а не СЧ от 200 герц.

у меня стоят DB W 80 шпарят от63 и держат громкость такуюже как и середина.

Ссылка на комментарий
Люто однако!

Но всё равно если это миды они должны бить мидами а не СЧ от 200 герц.

у меня стоят DB W 80 шпарят от63 и держат громкость такуюже как и середина.

 

Ладно зайду с др стороны:biggrin:

Представь 4ре пары динов 20см с 3" катухе в впространстве 1,5м на 1м...так ,представил?

Далее представь какой горб выходит в мидбас диапазоне и как с таким горбом слушать музыку...это просто нереально..вот по этому порезали от 200гц 2ы м что небыло такого явного горба и фронт отыгрывал музыкальный материал тонально сбалансировано..

Обьяснить по др уж точно не смогу..

 

Пы.сы.Про db w80 с удовольствем по соревнуюсь с тобой на калитках в резе и посмотрим у каго какая громкость выраженная в ДБ является достаточная:smile:

Зарубимся?:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

да я всё прекрасно понимаю. двушка есть двушка. причём лютая не поспоришь. но всеравно дин мид а не середина.добавь две хорошие середины перестроится и будет совсем подругому. и видос я посмотрел один с р а ч услышал.))

нету ни датчиков ничего что бы зарубится) так интересно было бы)

Ссылка на комментарий
да я всё прекрасно понимаю. двушка есть двушка. причём лютая не поспоришь. но всеравно дин мид а не середина.добавь две хорошие середины перестроится и будет совсем подругому. и видос я посмотрел один с р а ч услышал.))

нету ни датчиков ничего что бы зарубится) так интересно было бы)

 

Так есть амт или дббатл ..было б очень интересно..

Чисто спортивный интерес:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Сьездили на раску заняли 2ое место (усь ушел в защиту на финальном замере началный рез был 124.6)средрий рез за 30сек с открытойдверью 120.8..на закрытой 119.8

<a href=437ae4723c4bad140369ac589d2d66fb.jpg' al

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Антон, я может упустил, но что за уси стоят на фронт?

п.с. несколько слов о похожем фронте - 3 пары w8 и пара компрессионников ct45, уси - на миды один широкополосный моник dmf1600 (на сл. неделе заедет ss6), на пищи - ss4a (что было, то и поставил, излишек мощности - не недостаток). Я сейчас без саба, начинал резать от миды от 80 снизу четвертым, сейчас 50 и громкости все больше прибавляю, сверху срез неважен, выше 1.5-2 (на мой х..й слух) они особо не забираются. Рупора по разному пробовал, сейчас где-то от 3-х 3-м. Этот мидбас надо слышать - многие треки играют как с сабом, панч - отменный, зеркало и вонючка на нем прыгают неплохо (с учетом того, что это фронт конечно). Иногда страшно за ход, на большой громкости их конечно повыше немного надо порезать. ст45 мне хватает выше крыши, единственное - я не совсем пойму, на сколько громко их можно крутить. Спалю - прочувствую))) Двери, конечно, надо готовить очень тщательно, это касается и жесткости самой двери, и крепления карты, и прочности всей конструкции. Звук офигенный, это надо слушать, не умею я его описывать. Громко и качественно, слушать очень приятно, то, что эстрада плохо играет - миф. Из минусов - все эти дины имеют немалую массу и посадочную глубину.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow,

Оффтоп

Антон, я может упустил, но что за уси стоят на фронт? на пищи - ss4a (что было, то и поставил, излишек мощности - не недостаток).

 

Можно махнуться на DD D4:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

DDMoscow, уси не реал бюджет вариант))ланзар 281...цена до 10тр..стоит 2уся на каждую дверь..реально динамики валят и не как фиолеткоподобные фронты от 200гц писклявым,корявым образом...а широкой полосой,слушать приятно,от длительной прослушки не устаешь и нет как у всех на фронтах ярковыраженой середины...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Всем привет, вставлю и я своих 5 копеек.

Имею аналогичный конфиг, за исключением усилителей. На миды 1 дмф1600 стоял, на ст45 ГЗ 2155.

Так вот. Кто-то спрашивал что хватает ли 2-х пар ст45 на них? Хватает еще и с таким запасом, что двери не хватит разместить столько динов, чтобы их нехватало. Причем драйвера были вкручены в сами динамики, а не в рупора. играли от 63 4-м порядком. Кто там хвастался что DB W80 от 63 Гц играет? Ребят, не играть от 63 Гц может только пищалка. А еб****шить практически на уровне саба начального уровня, ребят, ну тут извините. Кто-то высказался что дины хреновые и могут сломаться. Если в мид влить столько мощи со срезом в 63-80 Гц 2-м порядком, как думаете что будет с любым дином? Снимите видос, мне чет не охото ломать дин за 6к.

Короче, дины стоят своих денег и приносят своим хозяинам уйму удовольствия.

Но я разобрал данный фронт и буду строить на других компонентах, по 2-м причинам:

1) Дины, с*ка, ппц какие тяжелые и дверям очень плохо с такого веса;

2) Не хватило объема двери чтобы реализовать фронт как задумывался.

Щас 2 пары ушли в основную машину, а 2 в продаже. Так что если кому нужно, пишите в лс

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Подскажите, пожалуйста, на одну пару w8 хватит усилителя d4? Или нужен ss4? Состав системы 2*vo m6.5+d4 (2 канала свободны); 1*b1+pride due. Хочу взять 8 дюймовый мидбас, желательно без замены усилителей.
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Подскажите, пожалуйста, на одну пару w8 хватит усилителя d4? Или нужен ss4? Состав системы 2*vo m6.5+d4 (2 канала свободны); 1*b1+pride due. Хочу взять 8 дюймовый мидбас, желательно без замены усилителей.

 

Не хватит

Ссылка на комментарий
Даже мостов не хватит?

 

 

 

Ну смотри, ты кинешь мостом на дин и контроля которого и так не особо, не будет вообще.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...