Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153 dB - 2*15 - (37 Гц)


Рекомендуемые сообщения

a4430d3aecc83514de3cc2a2d83eee07.jpg

 

видео в ВК

 

https://vk.com/ural_auto?z=video20552651_456239193%2F7dd659e809b2c26c4a%2Fpl_post_-97165954_1471

 

и пробный тест на средний результат

 

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

по питанию два генератора 180 валечки , и две нарады 150+, один Акб в штатном месте другой в багажнике , салон в стоке вся вибра закрыта

Ссылка на комментарий

замер производил по правилам Спл-Шоу с одной открытой дверью , расположение датчика лекало правил Спл-шоу

Ссылка на комментарий
С багажника очень даже хороший рез, красавчик)

 

Сас,стараюсь начало положено ):smile:

Ссылка на комментарий

Колян, красавчик)) вообще не ожиданный поворот о вступлении в команду) рез достойный, но зная тебя и твой подход, будут еще больше)) сезон намечается очень жаркий, много конкурентов будет в седанах серьезных)

Приора седан + Pride ST 15 +2хAE3500.1 153.9db (40hz)

Ссылка на комментарий
Колян, красавчик)) вообще не ожиданный поворот о вступлении в команду) рез достойный, но зная тебя и твой подход, будут еще больше)) сезон намечается очень жаркий, много конкурентов будет в седанах серьезных)

 

думаю все будет норм для этого железа постараюсь сделать все достойно :peel:

Ссылка на комментарий

новый ящик в разработке чуть по ниже по пробую с портом 500-560кв что получится хз )

15a03beaab2a6c49133901c75a49d8b4.jpg

Ссылка на комментарий
С этим коробом полка есть? Или рез чисто пиковый выше/ниже сильный спад?

 

я хз хочу на щеле сделать по ниже ближе к 35+ настройку, тот что щас на трубе у него по факту 40+,вот и пробую посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
С этим коробом полка есть? Или рез чисто пиковый выше/ниже сильный спад?

 

в ящике в котором замер делался стояло много сабов и пики были то 42+ то 44+, щас децибелы воткнул пик на 37 и сабы не нагружены , а ящик строился в 45гц, щас на щеле хочу по смотреть что изменится сделал расширение с 500 до 560 квадратов и и сделал порт на 20 см длинней

хз что получится ))но пробывать надо )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...