Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150.8 dB - 2*Pride Junior 15v2 - Ural Decibel 1.6000 - (52 Гц)


Рекомендуемые сообщения

Незнаю как и что, но с двух аккумов 65+100амп усь отдаёт 2700 мощщи, при Увеличении громкости сабы начинают бить об керн как отбойный молоток,

В итоге

2700 мощщи

150.8 дб

52 гц

Машина 2109

Двери закрыты

Раска класс 2 хеч

2498d40388a0.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я уверен, что не катушкой, а сигнальным кольцом стучит.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я уверен, что не катушкой, а сигнальным кольцом стучит.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Кольца в идеале, проверил сразу, навряд ли ими бьет

Ссылка на комментарий

Расскажи про короб?

 

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

cadence s4w18+2.750 151+с багажника ВАЗ 2106:peel:

Ссылка на комментарий

Поддержу Ивана, про короб бы информации по больше и коммутации динов. Глядишь и ecm отдаст больше.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

А в каком месяце соревки были? :biggrin: Вот вроде мелочь, но блин, куда смотрели орги? (левый нижний угол фото)

Ссылка на комментарий
А в каком месяце соревки были? :biggrin: Вот вроде мелочь, но блин, куда смотрели орги? (левый нижний угол фото)

 

Да, апрель на каком то языке непонятном, поверь шрифт в грамотах это мелочи, косяков было и на площадке с лихвой,

Ссылка на комментарий
Поддержу Ивана, про короб бы информации по больше и коммутации динов. Глядишь и ecm отдаст больше.

 

Короб без каких либо выдумок, просто сабы в салон 250ая вверх, настройка 52 чистого около 130, внутри короб пролит эфиркой, она кстати минусанула, пришлось накидывать стенки на лоб, чтоб вернуть чуть объёма, да и сам косякнул, три литра её туда влил :sarcastic:

А да сабы в 0.5 подключены

Ссылка на комментарий

Cubinec26, Порт можно увеличить, попробовать 315 трубу, сабы нагрузятся, ход уменьшится, можно еще будут влить мощи. Объем уже почти зажимать не куда.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Cubinec26, Порт можно увеличить, попробовать 315 трубу, сабы нагрузятся, ход уменьшится, можно еще будут влить мощи. Объем уже почти зажимать не куда.

 

315 поставить не получится,либо настройка будет очень высокой, либо по высоте уйду из класса, на 250 трубе уже край 24-25 см труба без раскрывов, 315 ещё короче будет и очень сильно, хотя если добавить объём может и влезет, но навряд ли, либо ужимать 315 до 270-280мм

Ссылка на комментарий
Cubinec26, Порт можно увеличить, попробовать 315 трубу, сабы нагрузятся, ход уменьшится, можно еще будут влить мощи. Объем уже почти зажимать не куда.

 

315 поставить не получится,либо настройка будет очень высокой, либо по высоте уйду из класса, на 250 трубе уже край 24-25 см труба без раскрывов, 315 ещё короче будет и очень сильно, хотя если добавить объём может и влезет, но навряд ли, либо ужимать 315 до 270-280мм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...