Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Июня этап XIV чемпионата России по автозвуку в Твери


Рекомендуемые сообщения

Будут ли там одноворумчане? есть у кого планы на участие и т.п.??? Буду очень рад встрече!!!!

Соревновательные дисциплины: Качество Звучания, Мультимедиа, ESPL, EMMA-Art, ЕММА Тюнинг. http://www.emma-russia.ru/

Изменено пользователем Gigazoom

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а по правилам что? а то давно читал уж забыл.

если провода не защищены гофрами, аккумы и коробка не закреплены?

и усилки будут тупо валяться в багажнике? преды есть...

и чтот почитал правила мельком, в какой класс попаду, если одна 12, один усил, 2 акб. все в багажнике.

 

и скоко там рега?

 

разьясните плз глупому... как понял там за инстал(защиту проводов, закрепление проводов, коробов, аккумов) там на рез окончательный влияет?

Изменено пользователем Bemrik

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Точно ответить не смогу пока, поскольку не дозвонился по указанным телефонам....

Вот выдержка из статьи: Соревновательные дисциплины: Качество Звучания, Мультимедиа, ESPL, EMMA-Art, ЕММА Тюнинг. Регистрация для участников и судей продлится до 18.00 15 июня 2011 года.

Подтверждением Вашей регистрации на этап служит письмо от судьи-администратора, ведущего регистрацию.

Все вопросы по регистрации можно задать на e-mail: polina@emma-russia.ru, polina@emmanet.ru или по телефонам:8-916-916-41-81, 8-926-791-26-26

Предварительная регистрация на все виды соревнований обязательна!

А насчет защиты, мне кажется будут придираться (имхо)...

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
а по правилам что? а то давно читал уж забыл.

если провода не защищены гофрами, аккумы и коробка не закреплены?

и усилки будут тупо валяться в багажнике?

 

и скоко там рега?

 

обычные правила эммы, все что не закреплено влечет за собой потерю баллов. провода в гофре, все скрытые места сфотканы, преды определенных номиналов и правильно установлены и тд и тп.

 

на сайте все написано :smile:

 

по деньгам тоже на сайте, от 500 рублей до 2000 :hi:

в зависимости от класса и установленных компонентов

Ссылка на комментарий

А насчет защиты, мне кажется будут придираться (имхо)...

придераться как? если этого нет то что будет?...

и в какой клас попаду с 12 и 2акб(ну или с 1 акб) все в багажнике.

 

 

и если допустим упакую в гофру всё что видно, а под полом будут без гофры провода, будут они пол поднимать смотреть?

акб и ящик над крепить к кузову?)

а так чтот захотелось ездить.... хоть ради тупого замера....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
обычные правила эммы, все что не закреплено влечет за собой потерю баллов. провода в гофре, все скрытые места сфотканы, преды определенных номиналов и правильно установлены и тд и тп.

 

и если у меня ничего этого нет(гофры, предов нужных наминалов*ну эт может и есть*, закреплений акб и ящика к кузову, фоток скрытых мест) много потеряю в резе??

 

а в гофру надо токо силу или и аккустические и межблоки? и гофру над крепить к кузову?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
и если у меня ничего этого нет(гофры, предов нужных наминалов*ну эт может и есть*, закреплений акб и ящика к кузову, фоток скрытых мест) много потеряю в резе??

 

а в гофру надо токо силу или и аккустические и межблоки? и гофру над крепить к кузову?

 

Чем больше недостатков, тем меньше баллов будет(...

Насклько мне известно, все должно быть закреплено, и гофра в т.ч.

и если допустим упакую в гофру всё что видно, а под полом будут без гофры провода, будут они пол поднимать смотреть?

Нет поднимать не будут, могут просто не допустить(((....

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Вот почитай по правилам, многие вопросы отпадут) http://emma-russia.ru/index.php?do=static&page=pravila_sorevnovanij

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

ладн правила завтро почитаю на норм ворде. а то на блокнте ниразу не удобно...

 

последний вопрос,

Наличие хотя бы одного «Официального бренда» ЕММА-Россия в аудиосистеме участника приводит к скидке 50% от первоначального взноса

если тупо стп наклею в багажник на видное мето, скидку дадут? чтоб двери не вскрывать, и показывать что они стп закатаны....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Bemrik все скрытые места должны быть сфотканы. если нет фоток будь добр показать, если не покажешь то минус баллы.

хотя судья так же может не поверить твоим фоткам и попросить разобрать пол и посмотреть, если откажешься минус баллы.

в гофре должно быть все начиная от силы заканчивая ремоутом.

так же судья не должен прикоснуться ни к какой плюсовой клеме.

так же саб усь и все подобное должны быть жестко прикручены к кузову

 

на что влияют баллы: замер производится при открытых и закрытых дверях, эти результаты плюсуются и к ним еще плюсуются баллы эти.

тоесть если я набрал скажем 100 баллов а ты 50 то на давке тебе надо на каждом замере сделать на 25 дб больше меня, что впринципе практически нереально.

 

12" саб это класс 2 вуфера.

 

прочти внимательнее систему оплаты, стп сюда не входит.

Изменено пользователем Boff4ik
Ссылка на комментарий

Поскольку STP является «Официальным брендом» ЕММА-России, то проканает насчет скидки...если будут ФОТО.... Иначе как они узнают, что ты реально им обклеен?)

Ну вот и я попался на удочку )))))

Изменено пользователем Gigazoom

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Поскольку STP является «Официальным брендом» ЕММА-России, то проканает насчет скидки...если будут ФОТО.... Иначе как они узнают, что ты реально им обклеен?)

Ну вот и я попался на удочку )))))

 

ну не получится обмануть весь свет :smile:

читайте внимательнее

 

"Скидки распространяются на следующие компоненты аудио системы: головное устройство, акустика, включая сабвуфер, усилители."

Ссылка на комментарий

я поеду

 

 

 

ВСЁ должно быть защищено и закреплено

всё что не видно,должно быть сфоткано

в противном случае будешь откручивать

 

12" в багажнике - класс новичёк 2саба

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

почитал наконечто правила занова, понял что переделывать немного осталось пара вопросов...

на каком треке мериют? где его скачть и какие там пики? эт какбы самый главный вопрос.

ну и второстепенный, сидения как я понял дожны быть в поднятом состоянии?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...