Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по ГУ


Рекомендуемые сообщения

knukles: а что так долго мадкарпа не видно??? Он и в аське не появляется и тут его давно не бывает.

 

Привет! х.з. Поидее должен был ехать сабы ставить) Сегодня ему позвоню!

Может дела какие... Я сам редко стал появляться...работы писец(

Ссылка на комментарий
а что так долго мадкарпа не видно???

 

Компутер умер(( да и собственно некогда было

 

По теме - я за пионер, мне звучок у него больше нравится, какой то он "живой" чтоли (ИМХО), в альпах звук сухой какой то, четкий... остальные не слушал, да и в связи с моим личным предвзятым отношением к этим маркам я думаю никогда не буду рассматривать для покупки в личное пользование (хотя может это ошибка)

Ссылка на комментарий
А по мне лучше Альп 9853R !!! Очень доволен, правда модель уже подуставшая(((

 

Кто бы спорил , отличная моделька , вот только Альповский ГлайдТач - на любителя ... Меня до сих пор раздражает когда приходится с ним связываться ...

 

А так - все необходимое в нем есть , да и звучит прилично .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Всем добрый день, скажите пожалуйста как себя зарекомендовал Vibe AC 15 EVO Twin, стоит ли покупать? Или что лучше есть? Музыка пока штатная, в голове одни идеи, прошу советов ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

 

 

А тебе для гражданского применения или рыбу глушить ? :)

Вообще претензий к качеству Вайбовской продукции не имею , исполнено обычно очень качественно и надежно , но две пятнахи - на мой взгляд - перебор ...

Но слышно тебя будет за два квартала при соответствующем усилителе ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Альповский ГлайдТач - на любителя ... Меня до сих пор раздражает когда приходится с ним связываться ...

Прошу для начинающих пояснить :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ну просто субъективно - не нравится мне такой способ управления - полоска эта под дисплеем , по которой пальцем возить надо ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Кто бы спорил , отличная моделька , вот только Альповский ГлайдТач - на любителя ... Меня до сих пор раздражает когда приходится с ним связываться ...

 

А так - все необходимое в нем есть , да и звучит прилично .

 

По поводу сенсора, это ты зря) Очень удобная штука! Это тебе не на кнопки тыркать...!!!:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Я довольно часто и много имею дело с различными ГУ .

На мое ИМХО - самый удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс у Клариона HX-D2 , довольно быстро сумел , помнится , привыкнуть к Уралу СиДиДи ; при определенной сноровке можно приспособиться к 88 Пионеру , посложней - к Пионам начинающимся на 9 ( чистая девятка , девяностый , и все ОДРовские от них производные ) ... Альп - песня отдельная . А уж если общение с ним усложнено ГлайдТачем - ... мне терпения не хватает .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

88 очень удобен когда едешь за рулём и тыкаешь в слепую. Не видел более удобного аппарата. 80-ый тоже ничего, но там всё в одной крутёлке и иногда можно тыкнуть не то, что надо

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...