Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где слабое звено?


Гость Muzzz

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати, кто что думает про совместимость компонентов?

 

Не слыша системы сложно судить - но я предположил бы что поменяв мидбас ты ощутимо выиграешь . Вифа хороша в ЗЯ и в две полосы . Для трехполоски есть варианты гораздо интереснее .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Попробуй послушать синусы разной частоты. Определи, на какой частоте слышны хлопки.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
То Шумахер: например, какие варианты?

 

В три полосы на дверь ? Да несколько . От бюджетного DLS R6Abass до не совсем дешового AD MM6 Денег сколько на мидбас отводится и чего добиться хочешь , чего слушаешь и любимый исполнитель ?

 

ЗЫ . Ну и не "Шумахер" ...

А "отсутствие шума" ... :)))

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

То Schuma-her: замысел ника учту :))

 

Слушаю (вернее, теперь уже слушал) в основном электронщину, электро- электрохаус - дип хаус - брейкс. Здесь Moonbootica, Stanton Warriors, Satoshi Tomiie, Nor Elle, а также многгое под лейблами Kontor и Ministry of Sound. Очень люблю Депешей. Сейчас больше тянет на живой звук, старый рок, блюз, лаунж. Однозначно Hooverphonics, АС/ДС, Fun Lovin" Criminals. Электронщина на этой системе уже как-то не особо цепляет.

 

Добиться хочу офигенного комфортного звучания. Деньги если и имеют значение, то не ключевое. Если не смогу поставить сегодня - поставлю завтра. Систему предполагаю потом таскать из тачки в тачку.

Ссылка на комментарий

Может , это покажется тебе рекламой - AD MM6 бы при таких предпочтениях попробовал послушать ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Стоимость прослушивания составит 26 т.р.))) Жаль, что в магазине нельзя взять на "прослушку"... Хотя почитал про них, да, никто особо не жалуется. Вопрос как эти дины свяжутя с остальными компонентами?

Ссылка на комментарий
Стоит ли рассматривать вместо Вифы АД800 или ад600?

В предыдущей системе , на которой я соревновался , у меня была трехкомпонентка на мидбасе AD600 . Бас был весьма неплох ... Как-то даже услышал от судей что-то вроде "У тебя самый лучший бас в классе , но его дофига" ... Так что , наверное , попробовать стОит .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Думаю попробовать АД800, т.к. у него полоса пропускания не такая большая, и он в середину не полезет (хотя, ясен пень, все можно порезать).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...