Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по усилителям уже к существующим компонентам.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчани.

Построение системы осуществляется в автомобиле Honda CR-V кузов g_1998_4333

Слушаю различную музыку.

Хочется получить максимум от имеющихся компонентов а так же получить совет по усилителям сейчас в приоритете на сабовое звено замена. В последующем если мой усилитель на динамики совсем ужасен брать уже его, сабовое звено возможно копируется то бишь добавиться ещё 1 такой же динамик.

Что имеем:

Динамики

Комплект Hertz HSK 163 (установлены только средне частотники и пищалки с комплекта)

bg_hsk_163.jpg

так же дома в коробочке лежит

Kicx EX6 (пара)

6t_1372250587_1000_1000_2_100.jpg

Сабовый динамик

Hertz HX 250D (ЗЯ 17 литров внутри проклеен Шумофф Герметон, вопрос реально ли раскрыть его потенциал на 8 омах, если да то каким усилителем желательно до 20 тысяч)

bg_hx_250d.jpg

Усилители:

Kicx QS 4.160 Black

qs_4_160m_black_edition.jpg

Kicx AR 1.350

1350_1372322908_1000_1000_2_100.jpg

Mac Audio MPX 4000

mpx_4000.jpg

Так же дома в коробочке лежит в готовности приступить к своим обязанностям.

Audison bit one

bit_one.jpg

Стоят не все компоненты так как решается вопрос с размещением, а именно создание торпеды(передняя часть салона) или фальш пол (соответственно багажное отделение). Прошу не судить строго первый пост.

Всем откликнувшимся премного благодарен!

P.S. есть ли смысл задействовать задние штатные места для динамиков (для пассажиров).

Ссылка на комментарий

Привет....все уси кикс(и колонки) так же мак аудио продавай...пищи и сч из комплекта HSK можно оставить(докупив хороший мид)

по усю для саба смотря какой класс хочешь....можно поискать уси д класса GZNA 1.2500D или рокфорд 1500BDCP в данный бюджет...или мощные 2х канальник типо Adagio HF 500.2 SS(саундстрим) TR 880/2 и тд...задние миды можно оставить для подзвучки(согласовав их с фронтом и вынести вперёд при помощи проца)

Ссылка на комментарий

@kosoy, Можешь посоветовать Миды хорошие... Интересует из разных ценовых диапазонов. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
@kosoy, Можешь посоветовать Миды хорошие... Интересует из разных ценовых диапазонов. Заранее благодарю.

--------CDT HD 6///CDT ES 6 если чисто в 3х полоску CDT ES 06+

Ссылка на комментарий
Интересный динамик CDT ES 06+ , Эх послушать бы где нибудь)

---------В Калугу приезжай(послушаешь)

Как раз собираюсь продавать одну пару(решил что 2х мне много)

Ссылка на комментарий
---------В Калугу приезжай(послушаешь)

Как раз собираюсь продавать одну пару(решил что 2х мне много)

380 км так интереса ради ещё возможно но не 3800))) но спасибо за предложение)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Чтобы не плодить темы спрошу здесь, надеюсь никто не будет против..

Нужен совет:

Имеется усилитель pioneer GM-X904, 2 канала подключены на фронт (2-х компонентный пионер), другие 2 пустые. Едет ко мне сабвуфер JL 12w3v3-2, думал покупать к нему усилитель jl 500/1, но вот думаю может можно обойтись одним усилителем? не в ущерб качеству звука. pioneer GM-X904 очень нравится по звучанию, до этого был eton 500.4 вообще не то пальто.

Короб под JL планирую делать ЗЯ по заводским рекомендациям 35л

Ссылка на комментарий
Добрый день!

Чтобы не плодить темы спрошу здесь, надеюсь никто не будет против..

Нужен совет:

Имеется усилитель pioneer GM-X904, 2 канала подключены на фронт (2-х компонентный пионер), другие 2 пустые. Едет ко мне сабвуфер JL 12w3v3-2, думал покупать к нему усилитель jl 500/1, но вот думаю может можно обойтись одним усилителем? не в ущерб качеству звука. pioneer GM-X904 очень нравится по звучанию, до этого был eton 500.4 вообще не то пальто.

Короб под JL планирую делать ЗЯ по заводским рекомендациям 35л

не советую.

лучше взять хороший 2-канальник.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...