Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dd VO M8 две пары вместо одной


alexey_gord

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имею фронт на паре M8 твитер B1. Стало мало громкости. Хочу добавить ещё одну пару M8, подключить в 2 ом от Eton ECC 4.500. Насколько это утолит мою жажду громкости?)) Насколько реально станет громче?

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Имею фронт на паре M8 твитер B1. Стало мало громкости. Хочу добавить ещё одну пару M8, подключить в 2 ом от Eton ECC 4.500. Насколько это утолит мою жажду громкости?)) Насколько реально станет громче?

Ну раза в 1,5 с натягом. В 2Ом этот усь, 200 с копейками мож даст. Вот по соточке с плюсиком на каждый дин и прилетит.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Имею фронт на паре M8 твитер B1. Стало мало громкости. Хочу добавить ещё одну пару M8, подключить в 2 ом от Eton ECC 4.500. Насколько это утолит мою жажду громкости?)) Насколько реально станет громче?

А порезаны снизу от скольки?

Ссылка на комментарий

От 125 третьим

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий
Ну раза в 1,5 с натягом. В 2Ом этот усь, 200 с копейками мож даст. Вот по соточке с плюсиком на каждый дин и прилетит.

230 Вт по заявке в 2 Ом. Производитель серьезный, склонен верить

Monstro8000/Ufo418/Sparta 500.2/SplShow250.1/Pride300.2/OrionHCCA84n/ClarionAPA4320/FaitalproHF100/MadbitDSP8HD

Ссылка на комментарий
230 Вт по заявке в 2 Ом. Производитель серьезный, склонен верить

Ну-ну))) У этого "серьезного" производителя, достойные по мощности и надежности усилилители закончились на серии "PA":biggrin: Вот там можно верить))) А это "ЕеСиСи" - китайское ведро с проводами, будьте с ним осторожны, оч нежное железо. И не возлагайте на него больших надежд.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...