Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Алексея. Тому Dj чей трэк окажется победителем может че нить подарить? Ну хотя бы наклейку. И не накладно и в то же время больше энтузиазма будет у музыкантов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поддерживаю Алексея. Тому Dj чей трэк окажется победителем может че нить подарить? Ну хотя бы наклейку. И не накладно и в то же время больше энтузиазма будет у музыкантов.

 

Да мне кажется дарить особо ни чего не надо. Начинающий музыкант если он понимает, что ему предлагают, должен очень заинтересоваться данным предложением. Я бы (если бы работал в этом музыкальном направлении, хотя если попрёт и будет возможность тоже чего нибудь напишу) не думая воспользовался этим моментом, т.к. мои песни кроме родных, друзей, знакомых ни кто не слышат. А здесь есть шанс прославиться на всю Россию. (не редкие же случаи кода музыканты с помощью одной песни стали знамениты. (Примеров очень много.) А здесь "Бас Клуб" куда более круче варианта не придумаешь заявить о себе. :smile: Так что даже дарить особо ни чего не надо. :smile: И так мотивации очень даже хорошие. :smile:

Ссылка на комментарий

Да. Вот только нужно сделать типа объявления или картинки на главной странице форума с информацией, а то эту тему многие из тех кто мог бы написать, не увидят

Ссылка на комментарий

Я тут наверное развёл целую агитацию, вы уж меня извените. Мне даже самому захотелось принять участие :biggrin: Если получиться со временем и возможностями попробую поработать с семплами и т.д., может что то и выйдет. А знакомых у меня в основном рокеры. Но если что поспрашиваю начинающих музыкантов в данном стиле, возможно кто ни будь откликнется. Я хоть и не имею музыкального образования, но считаю себя от части музыкантом и я понимаю возможности данного мероприятия. :smile:

Ссылка на комментарий

На форуме люди с разных городов и областей. Каждый в своём городе может поспрашивать, по узнавать между делом и т.д. Так вся Россия будет в курсе. :smile: Ну и конечно информация о конкурсе на главной странице тоже не помешает конечно. :smile: Россия большая страна и очень много талантливых людей, по любому кто ни будь талантливый найдётся, кто сможет порадовать наши уши. :biggrin:

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий

Хотелось бы в трэке услышать бас подобный как в песне лил джона Pussy Niggaz. Низкий и раскатистый

Ссылка на комментарий

1)Я магу взятся за это дело и накатать множество различных тем,потом выберем голосованием,но на это надо время музы и очень много свободного времени(что самое проблемотичное)...т.к можно представить что такое 30-40 звуковых дорожек объеденить в одну и нарисовать все это в плейлисте!:smile:

2)НЕльзя написать трека который понравился бы всем,полюбому будет 50 на 50!

Кстати про поощрение я думаю очень актуально т.к это очень большой труд,если будет какой либо подарок,то работа пойдет быстрее:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Вот это другой разговор!:good:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
О, я прям пропустил почти :biggrin:

 

если Алексей не против, и если конкурс на гимн бассклуба состоится, то Sundown Audio Russia выделит призовой саб (думаю SA15) автору композиции которая будет выбранна. :good:

 

Поддерживаем таланты! :hi:

Респект и уважуха Team Sundown Audio!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

У меня есть некоторые соображения в голове на эту тему но вот пока на инструменте наиграть их не могу...что то не получается,надеюсь муза скоро явится и тогда уже выложу сюда первые наброски ну а там раскритикуете скажите что переделать!:smile:

На мой взгля трек должен написать один человек и его выкладывать и редактировать с учетом мнений нашего замечательного коллектива,а если будут выкладывать все то что нибудь все равно не понравится!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...