Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audison Prima AP 8 кто знает что за Мид? И будут ли мешать звуку двойные стекла?


НаПриоре

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с таким дином Audison Prima AP 8, какую частоту реально воспроизводит и громкий ли он будет в 3-ку с теми же 18саунд410? Характеристик не нашел в интеренете кроме чуйки в 93 Дб, диапазона воспроизводимых частот 35-3000 Гц, вес 4 кг, 100 Вт номинал 300 максимал, но самая интересная фишка всего установочная глубина 66 мм, цена вроде не сильно отпугивает 10 тыс. Есть в планах установить на авто двойные стекла, не будут ли они искажать звук, если миды будут играть в объем двери?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

https://at.audison.eu/products/ap-8/ вот ссылка .

Двойные стёкла? Не предстовляю себе возможным , что кто-то может знать , как оно будет у тебя с двойными стёклами.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,

https://at.audison.eu/products/ap-8/ вот ссылка .

Двойные стёкла? Не предстовляю себе возможным , что кто-то может знать , как оно будет у тебя с двойными стёклами.

Спасибо, вес по заводской заявке почему то 1.2 кг, а описания материала магнита нет, в интернете наталкивался на 3.5-4 кг и магнит ферритовый пишут продаваны.

Насчет двойных стекол, мне интересно, есть ли люди у кого стоит 3-ка и как меняется звук, получается же в двери экран в виде второго стекла

Ссылка на комментарий
Спасибо, вес по заводской заявке почему то 1.2 кг, а описания материала магнита нет, в интернете наталкивался на 3.5-4 кг и магнит ферритовый пишут продаваны.

Насчет двойных стекол, мне интересно, есть ли люди у кого стоит 3-ка и как меняется звук, получается же в двери экран в виде второго стекла

так на картинке мелкий магнит. 1.2 вполне адекватно на вид. 3-4 кило ни один мид не весит (ну по крайней мере я не припомню таких, которые даже из 3 кило выходили). Элеттромедиа не так глупы, что бы 4 кило дин делать )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...