Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик украинской сборки


Kravc

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает по поводу Богдан 2110?Кто-нибудь экплуатирует данный агрегат?:smile:Стою перед выбором после нового года приобрести русский тазик 2113-2114 или же украинский богдан...Ваши мнения:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я бы конечно не того не другого не брал! был опыт!

 

но коли такой выбор то уж маде и Раша наша однозначно

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Богданы собирают полностью из запчастей и штамповки которые идут с Ваза за исключением переделанной панели и шильдиков )))) единственное вопрос как красят кузов ..... и через сколько придет корозия..... просто когда собирали 9-ки в Сызрани также из конструктора Ваза и кузовщину тоже красили на месте.....так вот очень много было недовольных по поводу обработки и покраски кузовщины.....цвели гораздо быстрее ВАЗовской покраски...

 

А так шильдики поотрываешь .....и вот тебе 10 -ка ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мой родственник в вазовском автосалоне. Богданами торгуют. Его от них тошнит. Говорит шлак. И они не гарантийные(если вообще к продукции нашего автопрома приминимо слово гарантия). У Богданов нет договоренности по этому поводу с АвтоВазом.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ваз нужно брать хотябы годовалый... там уже все проблемы устранены

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы конечно не того не другого не брал! был опыт!

 

но коли такой выбор то уж маде и Раша наша однозначно

 

Владел только тазиками , иномарок не было,незнаю может мне везло,но кроме расходников были пару раз незначительные поломки на 2112 заменил датчик холостого хода и выхлопную,а на приоре катушку зажигания и датчик распредвала!2112 владел 1,5 года а приорой 1год.Приора после аварии восстановлению не подлежит:mad1::mad1::mad1:Теперь сижу и думаю что взять...Так что нет ни у кого в эксплуатации Богданов?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ваз нужно брать хотябы годовалый... там уже все проблемы устранены

 

Ну на счет этого я с тобой не соглашусь по мне если брать то только новый ваз:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну у меня один парень на работе ездит месяца 3, пока не жалуется. Я не знаю делают ли хэтчи богданы, у нас их нет. Если бы выбор стоял между 14 и богданом хэтчем я вы выбрал богдана

Ссылка на комментарий
Ну у меня один парень на работе ездит месяца 3, пока не жалуется. Я не знаю делают ли хэтчи богданы, у нас их нет. Если бы выбор стоял между 14 и богданом хэтчем я вы выбрал богдана

 

На украине их делают.Да если были хэтчи я бы взял его однозначно.Я слышал что возможно с нового года появятся и хэтчи,но незнаю правда это или нет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смотрел я их в салоне у нас в городе!вроде как одно и тоже,только вот помоему зазоры у них ещё хлеще чем из под легкой руки автоваза!)

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
смотрел я их в салоне у нас в городе!вроде как одно и тоже,только вот помоему зазоры у них ещё хлеще чем из под легкой руки автоваза!)

:greeting:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Богданы собирают полностью из запчастей и штамповки которые идут с Ваза за исключением переделанной панели и шильдиков )))) единственное вопрос как красят кузов ..... и через сколько придет корозия..... просто когда собирали 9-ки в Сызрани также из конструктора Ваза и кузовщину тоже красили на месте.....так вот очень много было недовольных по поводу обработки и покраски кузовщины.....цвели гораздо быстрее ВАЗовской покраски...

 

А так шильдики поотрываешь .....и вот тебе 10 -ка ))))

 

антоха небольшое дополнение к твоим словам-на сколько я знаю кузова тоже красят у нас на заводе.а так считаю что нет обсолютно ни какой разницы в качестве что наши туниядцы наркоманы что ихние все одним миром замазаные или вмазаные:lol:

Ссылка на комментарий
смотрел я их в салоне у нас в городе!вроде как одно и тоже,только вот помоему зазоры у них ещё хлеще чем из под легкой руки автоваза!)

 

Ты с приорой или десяткой сравнивал? Если с приорой то понятное дело, там уже новый техпроцесс идет, зазоры 3мм. А на 14 зазоры такие же как на богданах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...