Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая машина,новая инсталяция,новые вопросы...


Гость KePeeR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Маленькая предыстория:

был автомобиль Nissan micra k11 и стояла там следующая музыка:

1Soundstream TSQ-124 сабик квадратный 12 дюймов

2Soundsteram LW1.800 моноблок на него

3Soundstream LW4.500 усилок 4-х канальный играла поканалка(знаю смешно) на 4фронт NRG SS-FC1620

5Pioneer DEH-Р6000UB голова

6Soundstream SCX-2 кондер на 2 фарада.

Авто было продано а часть компонентов осталось а именно усилки и DLS R6A(совершенно новые даже не послушал как играют)

Потом был куплен новый автомобиль Peugeot 308 хечбек. Думаю о создании летом авто с хорошей инсталяцией SQ с процессором и 3-х полокой. Подскажите плиз

1-какой выбрать сабик на малый объем ЗЯ корпуса.

2-оставить на него LW 1.800 или нужно что-то другое?

3-усилок 4-х канальный..оставить или продавать и купить DLS CA650i или что-то другое?

4-какой процессор? Альп Н-700/701 или Bit one? а может подождать JBL-MS8 ?

5-При установке проца обязательно ли менять штатную голову(знаю что по-хорошему нада менять..но на ней борт комп запитан..) если да, то подскажите мультимедиа голову с оптикой не дороже 25..

на альпы есть переходник для сохранения борт комп. думаю какую магнитолку поставить?2 din комбайн или 1 din с выдвижным экраном, или ну его и постать хорошую магнитолку на кач-во звучания?как думаете?

6-аккустика продавать R6A? или оставить её и добавить СЧ звено? Что купить(и в том и вдругом случае)?

В планах есть иногда заехать на соревнования дабы оценить свою работу.

Устанавливать все планирую самостоятельно (не ради экономии) ведь это более чем хобби, это болезнь.

Спасибо за ответы и советы.

PS естественно все будет зашумлено и проложены провода как положено 0га

Ссылка на комментарий

был у меня моник Soundsteram LW1.800,оч слабоват, на свои прописные ватты сильно не дотягивает. но в SQ системку ево хватит, если нет больших басовых пристрастий.

сабик естесно короткоходный, мне для качества длс иридиум 10" и 12" понравились, объем чёт около 20 литров.

а вот с фронтальным усилком яп позаморочился, выбирал бы чёнидь повыше уровнем и бюджетом, начиная допустим с длс ра40, а еще лучше 2-х канальники типа ра20. сотвесно много других производителей . р6а пищи гумно, сотвесно или продай или прикупи от комплекта Ле, или другие какие типа морелов мт23 и т.д.

интегрировать отдельный проц со штаткой мне кажется дело неблагодарное, гемороя огребешься. либо просто со штатки раздвоить линейники и через пасскроссы, либо заменить на мафон процевый типа клары 788 и.т.д. либо мафон разместить в бардачок или т.п.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...