Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25 сентября 2010г. Ростов-на-Дону фестиваль "Энергия скорости"


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

25 сентября в г. Ростове-на-Дону, на территории МТРЦ Золотой Вавилон (Малиновского, 25 ) состоиться одно из ярчайших автомобильных событий- Автомобильный выставочный фестиваль "Энергия Скорости. Осенний марафон". На этот раз в рамках фестиваля официально учреждены соревнования по автозвуку. В отличии от прошлой Энергии Скорости, когда были проведены "пилотные"соревнования по автозвуку, которые сводились к зрительскому голосованию и оценке самих участников, в этот раз все всерьез: учрежденные правила, регистрация участников, замеры звука, ну и , конечно, ценные призы.

Подробности о мероприятии, регистрация проходит на сайте энергияскорости.рф, а также по тел.(8-63-) 247-63-48, 256-38-77

 

к.т. 256-38-77, 8903-406-38-77 Анастасия

 

или мне в личку

88ce3c0b722ad779-main.jpg

 

вот часть информации http://www.drive2.ru/users/driftangel/blog/288230376152062593/#post

вот с прошлого раза

http://www.youtube.com/user/LexxSPL?feature=mhee#p/u/19/QUJOB5oJsMo

http://www.youtube.com/user/LexxSPL?feature=mhee#p/u/18/ONZSp1vx5Pc

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

исчё планируют орги сух-пайки и энергетики давать участникам.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Леш, так а замеры на музыке будут или на синусе?

 

в рамках фестиваля планируют не заморачиваться и на свободном материале...на своё усмотрение....более детально всё постараюсь в понедельник выяснить:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ажиотаж прям :mocking: глухо че то... и скока ж стоит то участие?)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Немного фоток энергия скорости, видно сколько нараду было так это с утра фотки были к полудню вообще не протолкнуться было

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Ажиотаж прям :mocking: глухо че то... и скока ж стоит то участие?)))

 

на самом деле было очень много народу...наверно сравнимо с РДС на Алмазе когда проходил драг

вход для зрителей 100р/ч.

въезд для участника 100р.машина(кол-во человек я не знаю...но думаю не более двух):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на самом деле было очень много народу...наверно сравнимо с РДС на Алмазе когда проходил драг

вход для зрителей 100р/ч.

въезд для участника 100р.машина(кол-во человек я не знаю...но думаю не более двух):hi:

 

хз как по мне то на рдс было меньше народу по итогу чем на прошлой энергии скорости :) И вы ребята шикарно площадку прокачивали :) Девчата отплясывающие на сцене с ритма сбивались :D

Озадачил ты меня прям этой темой. Планировал на выходных ставить кросс электронный в машину но чот уже охота скататся поглазеть :(. Посморим в общем наверно все же надо ехать :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
хз как по мне то на рдс было меньше народу по итогу чем на прошлой энергии скорости :) И вы ребята шикарно площадку прокачивали :) Девчата отплясывающие на сцене с ритма сбивались :D

Озадачил ты меня прям этой темой. Планировал на выходных ставить кросс электронный в машину но чот уже охота скататся поглазеть :(. Посморим в общем наверно все же надо ехать :)

 

 

сегодня Волгодонск в гостях был...может на бусике прикатит...ваще всех соседей мне сегодня взбударажил...даж приходили.....конечно приезжай...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня Волгодонск в гостях был...может на бусике прикатит...ваще всех соседей мне сегодня взбударажил...даж приходили.....конечно приезжай...:hi:

 

Волгодонск Жжот!!! ::hair:::biggrin::good:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
25 сентября в г. Ростове-на-Дону, на территории МТРЦ Золотой Вавилон (Малиновского, 25 ) состоиться одно из ярчайших автомобильных событий- Автомобильный выставочный фестиваль "Энергия Скорости. Осенний марафон". На этот раз в рамках фестиваля официально учреждены соревнования по автозвуку. В отличии от прошлой Энергии Скорости, когда были проведены "пилотные"соревнования по автозвуку, которые сводились к зрительскому голосованию и оценке самих участников, в этот раз все всерьез: учрежденные правила, регистрация участников, замеры звука, ну и , конечно, ценные призы.

 

 

почему забываете про качество?

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
почему забываете про качество?

 

я здесь в роли информатора....а вообще планируют абсолютная категория по

1)спл

2)качество

3)оформление:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Леха, поменяй дату в названии темы на 2011 год, люди подумают старое и не откроют тему

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...