Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Bassclub от MeeLady c обрезанной инфрой 15гц!


LeSTeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, трек этот качнул только сегодня, хотя он уже давненько выложен на форуме. Почитав тему про гимн заметил что многие не довольны участком на 60ой секунде примерно где инфра на 15гц подпрыгивает резко и с довольно сильным уровнем записи. Вот решил исправить такой мелкий в техническом плане, но неприятный момент.

Инфра пик в этом участке ослабил на 12дб гдето и сейчас уровень инфры во всем треке ровный, без сюрпризов. :hi: :drinks:

Слушайте на всю катушку и не нужно рвать никаких колонок! :sarcastic:

 

ПЕРЕЗАЛИТО

Meelady - Bassclub (clean_320kbit)

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Сабсоник у всех разный (частота, крутизна среза), а ктото и без него гоняет порой... Ящики тоже разные. :wink:

 

Лично у себя послушал на низконастроенном ящике ниче не болталось шибко, у кого то саб чуть не вылетел писали. В любом случае хуже не будет это точно! :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Неужели кто то без сабсоника слышает ГРОМКО что сабы могут выскочить? если я включа на повседневе трек то я уверен у меня всё под контролем (даже если трек не знакомый).

Всё что ниже чем порт фазика.... действительно требует внимания. Поэтому для музыки сабсоник на повседнев (ящик фи) необходимость.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Скачал, много раз прослушал эту версию и оригинал:

1) Обрезанная версия, потеряла в качестве... Какие-то призвуки, помехи и эхо, на фоне оригинала.

2) Сколько слушал Гимн, никогда не замечал и не возникало проблем с горбом 15Гц на 60с.

3) Размер Оригинала 7,79Мб

Размер обрезки 2,63Мб

Пара секундный всплеск 15Гц весил 5,16Мб??))

Страшно подумать что перенес Оригинал... сколько раз его сканировали, конвертировали, фильтровали... Таким треком еще быстрее саб загубишь:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Скачал, много раз прослушал эту версию и оригинал:

1) Обрезанная версия, потеряла в качестве... Какие-то призвуки, помехи и эхо, на фоне оригинала.

2) Сколько слушал Гимн, никогда не замечал и не возникало проблем с горбом 15Гц на 60с.

3) Размер Оригинала 7,79Мб

Размер обрезки 2,63Мб

Пара секундный всплеск 15Гц весил 5,16Мб??))

Страшно подумать что перенес Оригинал... сколько раз его сканировали, конвертировали, фильтровали... Таким треком еще быстрее саб загубишь:sarcastic:

 

Извиняйте сам недоумевал что ходит 128кбитная версия в нете. Думал неужели 320кбит незя было оставить. :unknown:

Скачал с контакта, источников не нашел на форуме в теме.

Дайте оригинал 320кбит и будет вам норм качество :wink:

 

Начал читать твой пост сперва и думаю откуда там эхо и потеря качества когда я только эквализацию участка 5сек гдето сделал и сохранил как было все... Позже ясно стало что 128кбит это не лучшее что существует потому то и забраковали мой трек. :biggrin:

 

Дайте оригинал и я перезалью после изменения :hi: По новой скачаете кто скачал плохого качества версию ранее и будет тогда точно чистовик! :smile:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Трек в нете нашел. перезалил 320кбит версия теперь в первом посте так же обработанная, а и еще там пол минуты тишина в конце трека была не понятно зачем потому ее тоже убрал, не спрашивайте куда еще метр объема или около того делся от оригинала ;)

п.с. сравнил звук 128 и 320кбит версии - разницы почти нету никакой в звуке, не тот материал чтобы разница была ощутима очень или у кого то голова в тачке читает криво низкие битрейты, на компе с хорошими наушниками обычно такие ньансы заметны, тут в голосе и прочей музыкальной составляющей не ощутил, разве что мож незначительно совсем...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
А шо вы хотели 320 против 128 битрейта :mocking:

Я эти циферки тоже заметил, но они, могут быть и не показателем качества... Запись в 128 можно и в 420 загнать, весить станет больше а играть лучше не станет...

 

Автору Уважуха:hi: Не стал материть... а спокойно объяснил ситуацию и исправил!:drinks:

Ссылка на комментарий

чёт хрень какая то со скачиванием.....не хочет качать и пишет "Too many connections to this file from you" я 100% больше ничего не качаю...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чёт хрень какая то со скачиванием.....не хочет качать и пишет "Too many connections to this file from you" я 100% больше ничего не качаю...

 

Не знаю 10человек перезалитый трек скачали все норм. А вообще на народе такого не припомню чтобы было когда либо, это с рапид и т.п. обмеников такая фигня если чето качаешь уже или пытался качнуть но не вышло чтото с первого раза и засчитали что качаешь уже - тогда писали что с вашего айпи уже качается.

 

С народа сразу несколько закачек ставил проблем не припомню. Вот вчера даже музыку качал сразу 3 архива с народа в один момент тянул...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

сейчас ещё раз попробовал - всё скачалось ! видимо глюк днём какой то был !

Будем пробовать в авто )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...