Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в настройке


panda56

Рекомендуемые сообщения

У меня моноблок Calcell 1000.1 и дин я себе взял mac audio STX 12 reference 2000 wat....нужна помощь в настройке! вроде сам накрутил, играет вроде хорошо! но чет мне кажется не хера не 2000 ват! а короб литров на 80 точно! ща сфоткаю принесу выложу

обьясните чё куда крутить! хочу ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня моноблок Calcell 1000.1 и дин я себе взял mac audio STX 12 reference 2000 wat....нужна помощь в настройке! вроде сам накрутил, играет вроде хорошо! но чет мне кажется не хера не 2000 ват! а короб литров на 80 точно! ща сфоткаю принесу выложу

обьясните чё куда крутить! хочу ::hair::

А ты на него 2000ВТ подавал? :biggrin::biggrin::biggrin:

Calcell 1000.1 тут их и близко нет, да и тут mac audio STX 12 reference 2000 wat правда тоже нет:biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
У меня моноблок Calcell 1000.1 и дин я себе взял mac audio STX 12 reference 2000 wat....нужна помощь в настройке! вроде сам накрутил, играет вроде хорошо! но чет мне кажется не хера не 2000 ват! а короб литров на 80 точно! ща сфоткаю принесу выложу

обьясните чё куда крутить! хочу ::hair::

 

Друг мой тебя жестоко обманули, в калселе даже тысячи ватт нету если дальше будешь вникать в авто звук всё поймёшь ) выкладывай фотки настроить поможем )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
слыыышь, сколько саб выдает? :lol::lol::lol:

 

Да ладно не глумись и так понятно что саб не выдаёт а принимает. Сам что ли с усилком в руках родился :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
У меня моноблок Calcell 1000.1 и дин я себе взял mac audio STX 12 reference 2000 wat....нужна помощь в настройке! вроде сам накрутил, играет вроде хорошо! но чет мне кажется не хера не 2000 ват! а короб литров на 80 точно! ща сфоткаю принесу выложу

обьясните чё куда крутить! хочу ::hair::

Ты не обижайся, но это реальность.

давай фотки, тут помогут из всего этого максимум выжать :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да ладно не глумись и так понятно что саб не выдаёт а принимает. Сам что ли с усилком в руках родился :biggrin:

просто слышу это по 50 раз в день :hang1: тупые продаваны людям уйни наговорят... :ireful:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

конечно. Расскажи нам чего они тебе сказали? Сколько ватт будет? Шатать будет что ппц?

Ссылка на комментарий

да был у меня ORIS электро 12й и Calcell 300.1! играл вроде нормально мне хотелось больше, но чё есть то есть!

в один прекрасный момент в салоне бас потух и завоняло!!

- усил сгорел!

поехал менять! сказал ещё и дин хочу поменять! но дины у них были только по 250-300 ват с номиналом! усил хотел кикс 1.650 но в наличие был только 1.9.....ну и засоветовали calcell 1000.1! я схавал, так как мой 300.1 раскачивал ОРИС 800 ватный неплохо!

поменял усил а дин не шолохнулся даже! все проверил, переправерил! нихуя! выкрутил дин а он порвался(((( поехал менять! с расчётом на 1-1,5 кватт ну и купил с виду внушительный дин! парень в магазине мне прям не плохо разрекломировал на мой короб дин! да и с виду внушительный!

Ссылка на комментарий
как фотку тут вставить!???

тут ни как, ложи на любой хостинг а тут когда пишешь сообшение сверху есть "вставить изображение" туда вставляешь ссылочку на фото ВСЁ.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

У меня есть такая привычка захожу в какой нибудь большой маркет и в отдел продаж автозвука и с улыбкой слушаю как мне предлогают втулить какую нить какашку ))) потом взрываю продавцу мозги и с чувством полного удовлетворения ухожу ))) И на будущее автор прежде чем что то купить всегда ищи отзывы в интернете главное не на сайтах самих магазинов там обычно чистят комментарии плохие. Если что то по авто звуку до заходи сюда здесь всегда помогут (главное конкретно задавать вопрос) :hi:

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...