Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обзор CT Sounds 125.2 - Мал да Удал!


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

И так, Друзья, хочу поделиться с вами своей радостью, поведать вам о своем новом друге:

 

CT Sounds 125.2:good:

 

Алексей, спасибо за офигенный усь по смешной цене и множество наклеек:drinks:

 

 

Когда только взял коробку в руки, честно, расстроился, уж очень она мне показалась маленькая и легкая:sarcastic: но когда вскрыл, первое впечатление развеялось:

 

Оригинальный дизайн, чистый белый цвет, идеально подогнанные детали и задняя крышка из орг стекла в сочетании с надежным типом крепления РСА разъемов и терминалами которые будто одно целое с корпусом, так надежно закреплены, подсветка... - не вериться что этот усил стоит 8500р:greeting:

 

Покрутив его в руках с несколько минут уже не терпелось его послушать, на каком уровне его собственные шумы и выходная мощность...

 

Усилитель очень компактный, это самый маленький усилитель который у меня когда либо был:sarcastic: Размером, он сопоставим с низшими линейками Супра и Мистыри и не как не верилось в честную заявку:facepalm:

 

Подключение расставило все по местам)) Я был на столько удивлен что решил снять видео:smile: К моему удивлению, усилитель оказался очень мощный! он с легкостью выводил на максимум всеми любимые блины 6/9, с солидной подрезкой снизу:good:

 

У меня было множество усилителей всех марок... так вот по мощности, он переплюнул многие модели за 8 000/12 000р Хотя в два раза их меньше по габаритам)) За время теста, а это порядка 15 минут усь еле различимо нагрелся.

 

Через час усь уже играл в машине с Урал АК-74.С

Что опять удивило:lol: мощность... Гейн был убавлен почти полностью, при этом добился максимально громкого звука на пороге искажения. И вот, убавляем полностью звук... и.... и.... и хер там а не "шшшш" тишина!:good: Не смотря на солидную выходную мощность, усилитель оказался очень тихий, шипение в твитере слышно лишь в плотную к уху:smile:

 

Вывод:

Очень, очень хороший аппарат! Красивый, мощный, тихий, с развитыми фильтрами:good: Сгодится на все случаи жизни, с легкость раскачает мид, мостом саб и не запоганит ВЧ часть с их чувствительностью:good:

 

Брал этот усил как временное... не дорогой, тем более была акция, возьму думаю и продам через пару месяцев... скептически относился к новому бренду, а шас нееет, не дождетесь:sarcastic: Такая корова нужна самому:music:

 

e5932975468813a5e49ca1b91110a760.jpg9d3cefd0cf4731efa2f9dfecbadf28d0.jpg3560b51c550f503098ef249f514470b4.jpgacd5ae13c323bf6b9f2d8ccc6bb2f194.jpgb30379a6113e381b41001a8ee3d9ffa6.jpgac481e3e60c3de63e489ba8d8bb6a62e.jpg1e3b4c915eb944d010a0c25886d69eea.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=huzE4BUu2kM

Ссылка на комментарий

крутяк, еще б мощности ему +соточку в догонку и цены ему бы не было.

Сам ищю усь с таким и развитыми фильтрами но мощнее раза в два, попадаются только дорогие экземпляры.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...