Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качество сборки!


Den4ik977

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Прошу владельцев сабов от ТАКО откоментить качество сборки. Интересует именно субъективное мнение без личной непредвзятости к продукции. Повторюсь, комментарии владельцев продукции. Либо дилеры,которые имели с сабами дело лично и держали их в руках. Комментарии на основании фото в интернете прошу оставить при себе.:cool1:

Все делай хорошо, плохо оно само получится...:smile:

Ссылка на комментарий

На мой взгляд,качество довольно неплохое.Все аккуратно проклеено,нигде ничего не торчит,не висит.Достойный уровень сборки!

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

На самом деле качество именно эстетическое растёт с каждым днём)) Раньше мы больше работали над технической частью, характеристиками и в результате мы имеем моторы мощнее чем у 95% производителей и 99% "китая". Сейчас можем позволить себе сделать всё эстетично. И чем новее саб, тем эстетичнее он выглядит.

Изменено пользователем EddyFierce

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Оставлю свой отзыв.Приобрел пару BВ-10,ну и соотвественно появилась возможность своими глазами их рассмотреть,до этого видел только на фото.Качество сборки очень достойное!Как понимаю корзина выкрашена порошком,все аккуратно без подтеков,прошитые подводящие(чего не было на первых 10-ках,которые видел на фото)подтеков клея так же не обнаружено.Единственное что бы добавил,так это защитную сетку в окна корзины.

Ссылка на комментарий

Видел в магазине на нео моторе уфоху какую и ещё кучу сабов разных серий.

Качество сборки по мне не на высшем уровне, китайцы по-моему аккуратней собирают.

 

Ещё удивили шайбы, с таким большим квадратом и зазором в плетении... я не знаю хорошо это или плохо, но на топовых сабах других фирм шайбы отличаются.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Видел в магазине на нео моторе уфоху какую и ещё кучу сабов разных серий.

Качество сборки по мне не на высшем уровне, китайцы по-моему аккуратней собирают.

 

Ещё удивили шайбы, с таким большим квадратом и зазором в плетении... я не знаю хорошо это или плохо, но на топовых сабах других фирм шайбы отличаются.

 

Странно слышать это от человека из тим ДД)) ДД акуратнее собирают?)) По моему 1в1. А на счёт эстетики фабричной сборки, возможно это от части правда. Но как и в случае с ДД например, фабричные китайцы сливают по характеристикам. А шайбы эти ставят на FI, DC, AA, RE, SSA и кучу других савбов, рекомендую расширить свой кругозор в плане топовых сабов))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Видел в магазине на нео моторе уфоху какую и ещё кучу сабов разных серий.

Качество сборки по мне не на высшем уровне, китайцы по-моему аккуратней собирают.

 

Ещё удивили шайбы, с таким большим квадратом и зазором в плетении... я не знаю хорошо это или плохо, но на топовых сабах других фирм шайбы отличаются.

 

Так ты фото и приложил бы,чтоб все оценили!!!!

Ссылка на комментарий
Странно слышать это от человека из тим ДД)) ДД акуратнее собирают?)) По моему 1в1. А на счёт эстетики фабричной сборки' date=' возможно это от части правда. Но как и в случае с ДД например, фабричные китайцы сливают по характеристикам. А шайбы эти ставят на FI, DC, AA, RE, SSA и кучу других савбов, рекомендую расширить свой кругозор в плане топовых сабов))[/quote']

 

При чем здесь DD? Те сабы DD которые были у меня на руках были собраны идеально.

Так ты фото и приложил бы' date='чтоб все оценили!!!![/quote']

Это в магазине было, не с руки было фотографировать.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
При чем здесь DD? Те сабы DD которые были у меня на руках были собраны идеально.

 

При том, что технология сборки у ДД очень похожая, у тех что в США собирают. И это заметно внешне, с теми сабами ДД что видел я, очень много общего. Может ДД чуть поэстетичнее, так как у них побольше опыта, но не на много. Так что это больше напоминает придирку к конкурентам))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
При том, что технология сборки у ДД очень похожая, у тех что в США собирают. И это заметно внешне, с теми сабами ДД что видел я, очень много общего. Может ДД чуть поэстетичнее, так как у них побольше опыта, но не на много. Так что это больше напоминает придирку к конкурентам))

 

Я не конкурент, я не торгую техникой. Я просто написал своё мнение.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Видел в магазине на нео моторе уфоху какую и ещё кучу сабов разных серий.

Качество сборки по мне не на высшем уровне, китайцы по-моему аккуратней собирают.

 

Ещё удивили шайбы, с таким большим квадратом и зазором в плетении... я не знаю хорошо это или плохо, но на топовых сабах других фирм шайбы отличаются.

 

Сколько людей - столько же и мнений. Парни(Харченко), Ставрополь не так далеко от Пятигорска, наоборот отметили качество сборки из ряда хэндмайда, который они видели, с лучшей стороны, хотя люди как бы тоже не торгуют нашей техникой и видели "гору и маленькую тележку" сабов.

Про само качество - выражаться нужно ясно качество сборки либо эстетика. Чтобы оценить качество узлов, стоит их опробовать, либо изначально увидеть недочет(поломку, брак). Эстетика - что ж, я не вижу проблем с данной темой, особенно на UFO серии(одни только звездочки между нео цилиндрами так и норовят скопировать оппоненты:biggrin:), но все же от раза к разу она(эстетика) должна(и будет) расти. Нет предела совершенству.:good:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...