Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора усилителя для Урал Symphony


Рекомендуемые сообщения

+1 за кап 29

надежный аппарат при том на саб годный по моще и звуку (разумеется имея ввиду небольшой бюджет)

Ссылка на комментарий
+1 за кап 29

надежный аппарат при том на саб годный по моще и звуку (разумеется имея ввиду небольшой бюджет)

Я сейчас слушаю от Pride uno. В 4Ом залетает 160ват. Думаю 29го хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
из недорогого и нового можно взять кикс кап29, когда то давно стоял 27, мощи на саб хватало, а 29 так и еще мощнее будет, да и аб класс все таки

Вот нашёл. Eton ECC 600.2 как вариант. И ещё Eton ECS 300.2

Изменено пользователем Ивановский Евгений
Ссылка на комментарий
Вот нашёл. Eton ECC 600.2 как вариант. И ещё Eton ECS 300.2
Неплохой вариант, у самого щас такой только на фронт стоит, плюс выносной регулятор есть в комплекте,на саб думаю отлично подойдёт

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

@Ивановский Евгений,

Eton ECC 600.2
- это такое г..нище, капризная, ненадежная шляпа....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
@Ивановский Евгений, - это такое г..нище, капризная, ненадежная шляпа....

год стабильной работы каждый канал в 2ом, проблем нет)) в чем не стабильность и почему гавно? давай пруфы

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
@Ивановский Евгений, - это такое г..нище, капризная, ненадежная шляпа....

Вот вариант нашёл. E.o.s ae 500.1

Ссылка на комментарий
@Ивановский Евгений, перекомутируй на 1ом и любой усел с заявкой от 900 ват в 1ом, подбирай по бюджету. что присмотришь пиши, дальше дельный вариант подберем

Определился. EOS AE-500.1

Ссылка на комментарий
Уже взял Eos ae 500.1

Напиши потом отзыв, как разыграется эта пара.

Но я вот никак не могу понять, как кап 29 может качественно толкать данный динамик? Там контроль никакой на этом усилке, бас несобранный.

Я в своем опыте слушал только 3 усилителя АВ подключенных в мост на саб, это : ДЛС МА23, Кап29 и твистер 2.300. Лучше всех, музыкальнее, четче, с лучшим контролем играл на удивление ДЛС МА23! Намного лучше, бас собранный, приятный, четкий и неразмытый.

Видимо схемотехника решает конкретно.

Ссылка на комментарий
Напиши потом отзыв, как разыграется эта пара.

Но я вот никак не могу понять, как кап 29 может качественно толкать данный динамик? Там контроль никакой на этом усилке, бас несобранный.

Я в своем опыте слушал только 3 усилителя АВ подключенных в мост на саб, это : ДЛС МА23, Кап29 и твистер 2.300. Лучше всех, музыкальнее, четче, с лучшим контролем играл на удивление ДЛС МА23! Намного лучше, бас собранный, приятный, четкий и неразмытый.

Видимо схемотехника решает конкретно.

Привет. Играет просто сказка. Я незнаю чья заслуга, саб или усилитель, бас очень сочный с жирком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...