Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем качнуть Diamond 8


Smk-aye

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имеется 2 пары Diamond 8, сейчас играют от децибел 4.150 поканально, чем раскрыть даннные дины? Подскажите хороший 2-4 канальник, китайскую шляпу типа момо фр1500. 2 и урал пт. 1200.2 не предлогать,.

Ссылка на комментарий
Вообщем имеется 2 пары Diamond 8, сейчас играют от децибел 4.150 поканально, чем раскрыть даннные дины? Подскажите хороший 2-4 канальник, китайскую шляпу типа момо фр1500. 2 и урал пт. 1200.2 не предлогать,.

Если уж решил спалить ) то подключай мостами на свой 4.150.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Если уж решил спалить ) то подключай мостами на свой 4.150.

Да не решил я их спалить, решил раскрыть дины так как они должны играть, какими мостами от 4. 150?в 1 ом на канал, не спасибо я так быстрей усь положу)

Ссылка на комментарий
Если уж решил спалить ) то подключай мостами на свой 4.150.

тут скорее урал сгорит от такого подключения

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Да не решил я их спалить, решил раскрыть дины так как они должны играть, какими мостами от 4. 150?в 1 ом на канал, не спасибо я так быстрей усь положу)

Почему а 1ом? В 2ома будут они играть. Но я думаю урал ляжет. Pride 600.2 отличный вариант хоть и не из бюджетных. Зато Корея:biggrin:

Ссылка на комментарий
Почему а 1ом? В 2ома будут они играть. Но я думаю урал ляжет. Pride 600.2 отличный вариант хоть и не из бюджетных. Зато Корея:biggrin:

Да что вы все заладили-Корея,да Корея.Надпись Designed & engineered in Korea-означает ровно то ,что сделан он не в Корее:biggrin:

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Да что вы все заладили-Корея,да Корея.Надпись Designed & engineered in Korea-означает ровно то ,что сделан он не Корее:biggrin:

Конкрентно эта модель и линейка сделана в Корее

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Почему а 1ом? В 2ома будут они играть. Но я думаю урал ляжет. Pride 600.2 отличный вариант хоть и не из бюджетных. Зато Корея:biggrin:

В 1 ом будет потому что, человек предложил вместо поканального подключения, подключить 4 динамика мостами, т. Е 2 дина в параллель и на мост, так же другие 2 дина в параллель и на другой мост, 2 ома в мост это получается 1 ом на канал, он так сгорит

Ссылка на комментарий
Нэт,конечно(читай выше) :biggrin:

Со мной то уж не спорь:wink: Или хочешь забьемся?) Тем более ты с моего города тоже:good:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

А чего тут спорить то -на корпусе или хотя б коробке написано made in Korea?-нет.Вот и весь спор.А что там продаваны и маркетологи впаривают на ютубах и везде-везде(а том числе и тут)-в том числе и ты-мне по барабану.

Ссылка на комментарий
А чего тут спорить то -на корпусе или хотя б коробке написано made in Korea?-нет.Вот и весь спор.А что там продаваны и маркетологи впаривают на ютубах и везде-везде(а том числе и тут)-в том числе и ты-мне по барабану.

Иногда лучше молчать, когда чего-то не знаешь и в чем то не разбираешься, а не пускать дезинформацию на форумах:hi:

MirFTuu--Kc.jpg

UMvcETuWsP4.jpg

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Хорошо землячок.Возможно я и не прав и ошибаюсь.(не интересуюсь этим брендом).Но насколько я знаю-контора казанская,там же и заводик.И какой смысл Designed & engineered in Korea выбивать на корпусе этого же уся(если сфоткать в другом ракурсе ) -а не просто made in Korea.Так что меня лично -эта слепенькая бумажная наклеечка не убедила ни в чем,сорри.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...