Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.1000,лампа клипа


only_spl

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!вот думаю вынести лампу клипа с улилка и врезать её в переднюю панель,но чтобы это сделать нужно провести провож от контактов которые в усилке!вопрос-будет ли она в таком случае работать?и как всё это лучше сделать?мож кто делал так уже:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Всем привет!вот думаю вынести лампу клипа с улилка и врезать её в переднюю панель,но чтобы это сделать нужно провести провож от контактов которые в усилке!вопрос-будет ли она в таком случае работать?и как всё это лучше сделать?мож кто делал так уже:hi:

 

Я на стетсоме так делал, внутри уся подпаялся параллельно, разъемчик, чтоб усь снимать можно было и на панель вывел.Все работает

Ссылка на комментарий
А с пультом че....???

 

Ну наверное выносной регулятор не то, когда он подключен ощутимо тише

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А не проще для этого оригинальный регулятор использовать?

 

нет меня интересует именно тот вариант про который и нтересуюсь,для меня проще вывести прсто лампу:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Ну наверное выносной регулятор не то, когда он подключен ощутимо тише

 

во во :hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Я на стетсоме так делал, внутри уся подпаялся параллельно, разъемчик, чтоб усь снимать можно было и на панель вывел.Все работает

 

Огромное спасибо!именно это и хотел услышать:hi::hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Запямытавал за эту тему что без регулятора вроде громче.....))))

 

Ну по сути на диод просто прилетает плюс когда клип наступает....по сути тебе надо правда впоятся в паралель акуратно как подсказали и должно работать.....главное шоб руки при пайке не дрожали...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Запямытавал за эту тему что без регулятора вроде громче.....))))

 

Ну по сути на диод просто прилетает плюс когда клип наступает....по сути тебе надо правда впоятся в паралель акуратно как подсказали и должно работать.....главное шоб руки при пайке не дрожали...:hi:

 

да тише с ним согласен!проверено!паять не я буду ,слишком тонкая работа для меня):nea:и регулятор ещё светит как дурак напрягает:mocking:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
да тише с ним согласен!проверено!паять не я буду ,слишком тонкая работа для меня):nea:и регулятор ещё светит как дурак напрягает:mocking:

 

Точно. Весь салон ночью освещает...

Ссылка на комментарий

Ни каких проблем если заменить синий светодиод на зелёный (матовый) как пример с зарядки для сотовых,я сделал ноу проблем 5мин времени.

А самый правельный вариант, это павельное питание(НЕ РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ ОБ ЭТОМ) лампа клиппа практически не будет беспокоить!

Ссылка на комментарий
Ни каких проблем если заменить синий светодиод на зелёный (матовый) как пример с зарядки для сотовых,я сделал ноу проблем 5мин времени.

А самый правельный вариант, это павельное питание(НЕ РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛОСЬ ОБ ЭТОМ) лампа клиппа практически не будет беспокоить!

 

мне это всё известно уже давным давно!клип начинает мигать на разных песнях на разной громкости!мне нужна лампа в панели,а не регулятор!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...