Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить сигнализацию в пределах 5-6 т.р

Из функций максимальное действие брелка, автозапуск.

Что посоветуете? смотрел в сторону Scher-Khan Magicar 5

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

GSM бери, хоть откуда запустится, есть прослушка, мониторинг, и т.д.

есть с брелками с них открывается закрывается как обычная, остальное с телефона

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

Из не дешевых (цен не знаю!!!) "Excellent" хорошие, у меня такая стоит!!!

Из по-проще "Mongoose" и "Joy". Надежные сигналки, много лет у нас в сервисе ставили!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Хочу купить сигнализацию в пределах 5-6 т.р

Из функций максимальное действие брелка, автозапуск.

Что посоветуете? смотрел в сторону Scher-Khan Magicar 5

 

Шерхан 5 - хороший выбор, сколько лет ставим и никаких нареканий и дальность у брелка приличная, да и гарантия 5 лет :good:.

Как вариант Шерхан А. Отличается только брелком и радиусом действия, здесь он поменьше, чем у пятого. Стоит где-то на 1,5-2 тыр меньше, чем Шерхан 5.

GSM-вещь хорошая, но по-любому стоит больше чем 5-6 тыр. Например у нас из недорогих GSM-сигнализаций лежит SKY, да и тот что-то около десятки стоит. Остальные еще дороже.

Пандора неплохая сигналка, но по ценнику тоже не уложишься.

 

Так что мое мнение - Шерхан А.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Вот нашел GSM-сигнализация Sokol Авто

http://www.strazh-gsm.ru/

Об этой сигналки GSM речь идёт, может кто сталкивался? как в сравнении с Scher-Khan Magicar 5, что посаветуете?

:pop:

Ссылка на комментарий
Вот нашел GSM-сигнализация Sokol Авто

http://www.strazh-gsm.ru/

Об этой сигналки GSM речь идёт, может кто сталкивался? как в сравнении с Scher-Khan Magicar 5, что посаветуете?

 

Дык она же без автозапуска. Да и брелки без пейджера.

Бери Шерхана 5 или А, не пожалеешь.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Из не дешевых (цен не знаю!!!) "Excellent" хорошие, у меня такая стоит!!!

Из по-проще "Mongoose" и "Joy". Надежные сигналки, много лет у нас в сервисе ставили!

Сигналки надежные неспорю, только сканером легко открываются :cool1:
Ссылка на комментарий

GSM лучше ставить дублирующей обычную сигналку, я себе так и сделал, сигналка старлайн 9Б, + GSM вообше отдельно установлена, при постановке и снятию, звонит один раз, при срабатывании датчика удара 2 раза, при тревоге установил 15мин дозвон, можно СМС отправку устроить, но так проще и бесплатно, всего 8 зон, на каждую можно запрограммировать любые события с помощью компа, так же 8 исполнительных сигналов, можно поставить на свет, сирену, блокировки всевозможные, полезная функция прослушка автомобиля :cool1:

Ссылка на комментарий

У меня тамагавк стоит со всеми приблудами модель не помню но могу посмотреть и + иммобалайзер козаностра за 3р. Была попытка угона, облажались уроды.:-) иммо спас.:) мое мнение: сигналка +секретка или иммо! А еще лучше заключить договор с охранным агенством и поставить машину на ведение:-)

Ссылка на комментарий

cтоит Alligator S875 дальность около2км по паспорту сам не проверял.не жалуюсь.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
cтоит Alligator S875 дальность около2км по паспорту сам не проверял.не жалуюсь.

 

Откуда там 2 км то взялось? Сигналка хорошая, по надежности работы, но наглухо устаревшая. Да и еще к тому же "тупые" они все (Аллигаторы), т.е. на нажатие кнопок на брелке не всегда сразу отвечают.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
У меня тамагавк стоит со всеми приблудами модель не помню но могу посмотреть и + иммобалайзер козаностра за 3р. Была попытка угона, облажались уроды.:-) иммо спас.:) мое мнение: сигналка +секретка или иммо! А еще лучше заключить договор с охранным агенством и поставить машину на ведение:-)
принцип работы иммобилайзера, брелок или ключ с иммо, должен находиться в 30см у рулевой колонки, т.е. дистанционыый, считать код элементарно, сделав рамку большую ну например 50х50см, ложим в пакет или на тело, ждем клиента проходим около него и код у вас в считывателе, кто серьезно занимается угоном это знают :cool1:
Ссылка на комментарий
cтоит Alligator S875 дальность около2км по паспорту сам не проверял.не жалуюсь.
2 км только по водной глади, реально в городе не более 200м а то и того меньше :cool1:
Ссылка на комментарий

Нет, там нужно им в определенном месте приложить таблетку только тогда снимет с охраны.:-) а еще можно эвакуатаром утащить.:-) неуганяемых машин нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...