Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки. Как решить проблему?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, столкнулся с проблемой. Установили фронт Focal Performance PS 165 F и сабвуфер ESX SX1040 в Шкоду Октавию. Все естественно от усилков ( на фронт — Eton ECC 500.4, на саб — DLS MA23 мостом). Стоит преобразователь аудиосигнала Kicx, не самый дешевый (около 2300р одал), стоит этот преобразователь за ШГУ (Swing), от него уже межблоки в багажник к усилителям.

Вообщем во фронтальных динамиках стоит писк (наводки или фон, не знаю как правильно сказать), добавляешь оборотов двигателя-писк усиливается. Система не достроена, планирую установить внешний процессор, преобразователь аудиосигнала Kicx-в топку. Но пока не накопил езжу так.

Подскажите как можно решить данную проблему? Сам думаю убрать преобразователь Kicx в багажник, подальше от Головы, не уверен поможет или нет. Кто что посоветует?!

Ссылка на комментарий

говорят наводки дают USB зарядки через прикуривать .....и старый дедовский способ купить накопитель хоть на пол фарада и кинуть питание через него....все сыкушники так делали....ну или в каком магазине радио деталей купить за 100р примитивный фильтр питания мне конечно он не помог висит и на мафоне и на питании антены...копаю пока гену и старый 4х канальник.

Ссылка на комментарий

Через прикуриватель вообще ничего не подключено. По поводу накопителя не слышал такой теории конечно, я думал он для другого (накопитель бассов))))):biggrin:

Можно попробывать, у меня лежит без дела на 2 фарада с бывшей системы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...