Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации!


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста. Приоритет дальность действия и стабильность! Присматриваюсь к centurion tango new или kgb mx-9, пока не выбрал. Может есть еще какие-нибудь варианты??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даже думать нечего Starline B9 или dialog

 

С каких пор Старлайн- это стабильность ? Дальность - никакая , работает в самом насыщенном диапазоне , отсюда очень повышенная чувствительность к помехам . Думаю многие владельцы старлайнов сталкивались с ситуацией когда сигналка не риагирует иногда на пульт . Среди дешевых и доступных может и да , неплохой вариант , а среди надежных систем - одна из последних.

Ссылка на комментарий

У меня стоит клифорд матрикс 300 тот же шарик 7 только на русском очень доволен

Всё настраевается с брелка,все на русском,ж.к,дальность ураган:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
С каких пор Старлайн- это стабильность ? Дальность - никакая , работает в самом насыщенном диапазоне , отсюда очень повышенная чувствительность к помехам . Думаю многие владельцы старлайнов сталкивались с ситуацией когда сигналка не риагирует иногда на пульт . Среди дешевых и доступных может и да , неплохой вариант , а среди надежных систем - одна из последних.

 

между прочим все зависит еще от того как установлено, установка это 90% от работы сигналки.

 

после стралайна идут только Pandori и BLACK BUG

:music:

Ссылка на комментарий

у меня B 9 перестреливает все шерханы 5 и 7., сталкерты , томагавки..

не раз проверялось в сравнении...

:music:

Ссылка на комментарий
между прочим все зависит еще от того как установлено, установка это 90% от работы сигналки.

 

после стралайна идут только Pandori и BLACK BUG

 

А как ее можно установить "не так" , чтоб это повлияло на дальность и надежность ?

Ссылка на комментарий

Да лекго....

Я устанавливал через знакомого, фирма специализируется на сигналках и прочем. На рынке около 15 лет, мастера проходят стажировки за границей (чтобы ставить сиги на мерины бмв и прочее).

 

А никакой нибудь дядя вася, с гаражей или фирма с хреновыми электриками... потом не завестить ни че...

:music:

Ссылка на комментарий

Не спорьте! Раньше стар лайн были не плохим вариантом. Но с недавних пор они переехали вместе с тамогавками на другой завод, качество стало полное г! А про дальность, извини дружище, но твой в9 нерно курит по сравнению с пандорой. Прямая видимость 400м не более! Против нее ничего не имею, но вот твой фанатизм не очень(

Ссылка на комментарий
Не спорьте! Раньше стар лайн были не плохим вариантом. Но с недавних пор они переехали вместе с тамогавками на другой завод, качество стало полное г! А про дальность, извини дружище, но твой в9 нерно курит по сравнению с пандорой. Прямая видимость 400м не более! Против нее ничего не имею, но вот твой фанатизм не очень(

 

я и говорю что пандора это другой уровень

:music:

Ссылка на комментарий
Да лекго....

Я устанавливал через знакомого, фирма специализируется на сигналках и прочем. На рынке около 15 лет, мастера проходят стажировки за границей (чтобы ставить сиги на мерины бмв и прочее).

 

А никакой нибудь дядя вася, с гаражей или фирма с хреновыми электриками... потом не завестить ни че...

 

Тебя развели! Ни одна контора , какая бы она крутая ни была , не будет разоряться на обучение такого расходного материала как установщик , да еще и заграницей . Чтоб тебе понятно было- на современных авто ( практически на всех) обмен данными между блоками идет в цифровом виде по шине CAN . Чтоб установить на такое авто сигналку необходим CAN адаптер , который сам определяет протокол и распознает сигнал с концевиков, управление ц.з. и так далее. Например у Шерхана такой модуль встроен. Установить все это сможет практически любой . Я за время работы сменил не один автосалон , и поверь мне все рассказы про обучение за границей - сказки . НИ ОДИН КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ НЕ СТАНЕТ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ. Моему приятелю на Вольво XC-90 сигналку поставили в частном боксе , потому-что все дилеры в один голос твердили что это невозможно .

Ссылка на комментарий

Ребят не ссорьтесь) Это не развод, а маркетинг)! На самом деле сигналку установить не так сложно-главное правильно выбрать. Я больше был бы вам признателен за отзывы или хотя бы слухи про девайсы упомянутые в топике!!! Потому что про centurion оч мало инфы, а кгб более бюджетная версия шер-хана и ягуара, но не уступающяя им.

Ссылка на комментарий
Ребят не ссорьтесь) Это не развод, а маркетинг)! На самом деле сигналку установить не так сложно-главное правильно выбрать. Я больше был бы вам признателен за отзывы или хотя бы слухи про девайсы упомянутые в топике!!! Потому что про centurion оч мало инфы, а кгб более бюджетная версия шер-хана и ягуара, но не уступающяя им.

 

центрион норм сига, нареканий мало, хороших отзывов много, если нужна могу помочь!!!! брелки в отличии от старлайна намного крепче.

а по дальности - sky gsm, ценник ваще халява(в личку), но заводилка только для коробки автомат.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...