Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обновлённая линейка усилителей М-серии


Ex3m.NOstuff

Рекомендуемые сообщения

Уже наверно ни для кого не секрет, что вышла обновлённая линейка усилителей М-серии, но подробной информации по этому поводу нигде нету :nea:

 

Изменения коснулись схемотехники, размеров, и вышел усилитель под названием М5 :i_am_so_happy:

 

Кто владеет информацией, чем старая серия отличается от новой, прошу поделиться ею :wink:

 

P.S. Сам хочу взять себе М3b, но с появлением М3с задумался, может стоит подождать его появления в продаже, и купить его?

Чем же они отличаются?

:hi:

Ссылка на комментарий

Возможность скомутировать до 10 усилков одновременно. Ну и как выше написано регулятор с вольтметром.

Ссылка на комментарий
выносной регулятор вольтаж показывает..

классная тема! оч.удобно! главное, чтобы не врали!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

VM-RMT-front_1.png

M3c_front.png

M3c_top.png

 

 

Сравнил м3б и м3с , по характертстикам совершенно одинаковые, имею ввиду размер и мощность. У новичка пульт с вольтметром и умеет моститься более двух усилителей.

Ну по моему мнению не столь важные доработки, на месте производителя я бы над мощностью поработал.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
на месте производителя я бы над мощностью поработал.

 

+100500

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Сравнил м3б и м3с ' date=' по характертстикам совершенно одинаковые, имею ввиду размер и мощность.[/quote']

Только в этом плане и одинаковые.

 

У новичка пульт с вольтметром и умеет моститься более двух усилителей.

Полностью переработанная схема контроля и управления, вследствие чего, существенно возросшая стабильность работы в глубоком клипе и при глубоких просадках, на любом сопротивлении в пределах рабочего диапазона, на любой громкости без потери деталей с самого низа и до пиков. А пульт с вольтметром и система синхронизации - это приятные бонусы...

 

на месте производителя я бы над мощностью поработал

В распоряжении любая мощность от минимальных 500Вт и до монстров. К примеру, можете коммутировать от 1 до 10 М1с, мощность вырастет пропорционально. Можете пользовать М5 или Z2b. Но, во-первых, вопросы с ценами без сюрпризов, во-вторых, кто ж за вас будет работать над питанием...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

новый выносной регулятор будет работать вместо старого? полюбому как нибудь переделать можно, или их еще в живую ни кто не видел?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...